Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Хм, а мне комфорту. Для себя решил что в следующей машине будет обязательно кроме подогрева сидений еще и подогрев руля + желательно сигналка с таймером и подогревом.

А всякие ЕСП..... я его не чувствую и как оно на самом деле надо или нет - хз... Ну раз делают, наверное надо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто, кроме перехода с ручки на автомат, не даст продолжительного ощущения "качественного рывка" в плане "прогресса". Остальное - бижутерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это смотря какой. 8 клапаный мотор (64 кВт) поставляют из Румынии, а шестнадцатиклапанный (77 кВт) – из Португалии; с 2013-го последний начнут по лицензии собирать на АВТОВАЗЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это смотря какой. 8 клапаный мотор (64 кВт) поставляют из Румынии, а шестнадцатиклапанный (77 кВт) – из Португалии; с 2013-го последний начнут по лицензии собирать на АВТОВАЗЕ

Румыния / Португалия это ладно, просто у меня было подозрение, что это "Зубила" с кузовом от Рено-Лохана-универсала... Значит мотор/КПП/все дела от Лохана по честноку? Можно не очковать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а мне комфорту. Для себя решил что в следующей машине будет обязательно кроме подогрева сидений еще и подогрев руля + желательно сигналка с таймером и подогревом.

А всякие ЕСП..... я его не чувствую и как оно на самом деле надо или нет - хз... Ну раз делают, наверное надо. :D/>

Следующую надо покупать электричку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Румыния / Португалия это ладно, просто у меня было подозрение, что это "Зубила" с кузовом от Рено-Лохана-универсала... Значит мотор/КПП/все дела от Лохана по честноку? Можно не очковать? :)

Всё по чесноку, сомневаться можно только в качестве сборки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...