Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

блин я тоже что ли страею .... мне тоже нравится Вольва (

у гендира была Теана, где-то год

постоянно торчала в сервисе, то хром облезет, то что-то с движком, то ещё какая-то хрень

плюнул, купил S80, просто ездит из дома на работу и обратно

ну в сервис на ТО

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё лучше с DISTRONIC PLUS + PRE-SAFE Brake + BAS Plus, ну или с City Safety хотя бы <_<

Слабо верится в эффективность этих систем в нашем дорожном хаосе. Кмк, основа безопасности все же ESP плюс объем и масса/прочность кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резеда, только полный, только полный

хотя у них он и 45:55, т.е. поведение скорее заднеприводного, но для спокойствия нужен всё-таки полный

Леша, как только заработаем, так сразу :wub: , хотя у меня у папы Е200 задняя, а там в татарстане настоящая зима(в смысле снег лежит везде и на даже на трассах утрамбованный, но снег) и ничего шипы и вуаля 365 дней в году на ходу :P

Так вот покатаюсь на папиной машине, и понимаю что моя табуретка(при том новее на три года)и хочу мерс и точка

блин я тоже что ли страею .... мне тоже нравится Вольва (

Жень ты не стареешь, ты мудреешь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рено с Тагазом еще на ходу сравнить надо. Автодиллер выразил субъективное мнение, что Дастер - жестче.

Ну и главное отличие - при равных финансовых возможностях - Тагаз фаршированнее. Это я сам убедился.

у логана, насколько знаю есть такой конструктивный момент в сальнике шруса со стороны коробки по типу запорожевского(пардон за сравнение). ну в дебри не полезу, кому интересно - интернет наше все :) Вот тут возможно (имхо) и кроется жесткость передка - чтобы меньше был ход.

а какой фарш то нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, зачем эти всевдокопии? что в итоге то вам надо?

Кстати, никто и не говорил, что кому-то здесь нужны именно псевдокопии как таковые. И думаю, никому из здесь присутствущих не нужны ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у логана, насколько знаю есть такой конструктивный момент в сальнике шруса со стороны коробки по типу запорожевского(пардон за сравнение). ну в дебри не полезу, кому интересно - интернет наше все :) Вот тут возможно (имхо) и кроется жесткость передка - чтобы меньше был ход.

Дастер с логаном имеют конструктивные одинаковости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у гендира была Теана, где-то год

постоянно торчала в сервисе, то хром облезет, то что-то с движком, то ещё какая-то хрень

плюнул, купил S80, просто ездит из дома на работу и обратно

ну в сервис на ТО

:)

ну ты выдвинул сравнение , у меня был фокус , тоже тока в сервис на ТО , щас степвей , такая же ситуация покка по крайней мере , так что ... вольва всем хороша , одним плоха ценой блин .

мне нравится ХС 60 с белым кожаным салоном

вообще в наших реалиях авто надо не дороже таза , в метро за жратвой съездить ))) да в мегу потусить , все )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой фарш то нужен?

Дело не в нужности. А в сравнении затрат на одинаковые хотелки.

вообще в наших реалиях авто надо не дороже таза , в метро за жратвой съездить ))) да в мегу потусить , все )))

Плюсую :)

От себя - на дачу летом гонять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...