Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Да, когда ничё не ломается все машины хороши, но нидайбог вольва подведёт...вобщем без штанов оставит. Стоимость запчастей и ремонта зашкаливает. - типа премиум бренд.

Я кстати тоже до покупки мыслила этим стереотипом, что пипец дорогая в обслуживании, да нет дешевле мерса, чуть дороже мазды. Соотношение стоимости авто и обслуживание норм. Вот не норм это Хейндай(Елантра), при стоимости авто 18-20 тыр у.е, каждое ТО около 15тыс., а 60тыс. вообще за 20тыс.

Вот в этом вопросе, у нашего папы друг более 20 лет под машинами(в смысле автомеханик), он говорит что самая неубиваемая Вольво, даже топили и хоть бы что, а когда я хотела взять пассат сс, он даже не стал объяснять сказал категорически нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне XC60 нравится, XC90 всё таки точно пенсионерская машина =)

а вольво разве уже не китайский бренд? ;)

да, теперь зато ясно, какая китайская машина самая лучшая - Вольво =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Тигго - от РАВ4 у него только кузов частично, ну может ещё интерьер. А так - легковушка. Паркетникомс никак не навзать. А вот Дастер, даже переднеприводной, я бы паркетником назвал... Может и незаслуженно. Хотя остыл уже к смене машины, буду ездить на логане до 120 тыков а там посмотрю. Думаю годика через три это будет.

Понятно. Ну если over 95% - "это частично", то это логично. Ну, значит RAV4 будем считать легковушкой, ведь ты и Кашкай считаешь легковушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про расходники и обслуживание, а про поломки - запчасти дорогие (не расходники).

Про элантру согласен, была такая, каждое ТО по 25 штук относил в блок-моторс. Вольву как придумали в начале 2000-х так и доделывают. Дизайн s-ок имхо староват

мне XC60 нравится, XC90 всё таки точно пенсионерская машина =)

да, теперь зато ясно, какая китайская машина самая лучшая - Вольво =)

Нет , самая лучшая это ягуар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Ну если over 95% - "это частично", то это логично. Ну, значит RAV4 будем считать легковушкой, ведь ты и Кашкай считаешь легковушкой.

понимаешь... РАВ4 это легенда, первый кроссовер. Если не считать Ниву. И тут кетайсо ставит на легковушку кузов "а ля РАВ4". Обидно, понимаешь :) А подвеска, а прочее? Ну мотор понятно - тот самый Митсубиси что они на все машины пихают.

Короче, раз уж слизывать, могли бы и подвеску слизать. А так - незачет. Овца в волчьей шкуре, мне просто эстетически не нравится такой расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до трех лет гарантия, а потом мы обычно меняем авто :) , по поводу дизайна согласна :P

Пысы: любые новые 3-3,5года, потом менять

Вот что делать, если дизайн хочу от финика, мягкость подвески от рейнджа и от мерса, и бесшумность внутри авто от мерса, полный привод и цена до 1,5ляма??? :P

Кстати мне кажется я уже такой вопрос задавала года два назад :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь... РАВ4 это легенда, первый кроссовер. Если не считать Ниву. И тут кетайсо ставит на легковушку кузов "а ля РАВ4". Обидно, понимаешь :) А подвеска, а прочее? Ну мотор понятно - тот самый Митсубиси что они на все машины пихают.

Короче, раз уж слизывать, могли бы и подвеску слизать. А так - незачет. Овца в волчьей шкуре, мне просто эстетически не нравится такой расклад.

А! У тебя трепетное отношение к RAV4. Тогда я тебя понимаю. Про другую подвеску верю - я в её тонкости не вникал, а ты всерьез видимо вопрос прорабатывал.

Что "тот самый мотор Мицубиси пихают" это +100500 согласен - сам я тоже это заметил, нигде не вычитав.

Это беда китайцев, за исключением самых последних.

Ну, единственное что замечу, RAV4 - это не первый (и скорее всего даже не десятый) кроссовер, но к теме Тигго это уже не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до трех лет гарантия, а потом мы обычно меняем авто :) , по поводу дизайна согласна :P

Пысы: любые новые 3-3,5года, потом менять

Вот что делать, если дизайн хочу от финика, мягкость подвески от рейнджа и от мерса, и бесшумность внутри авто от мерса, полный привод и цена до 1,5ляма??? :P

Кстати мне кажется я уже такой вопрос задавала года два назад :wub:

Менять страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в окрестностях что-то вроде умеренно-бездорожной трассы, чтобы опробовать полный привод и в случае чего недалеко бежать за трактором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...