Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Никогда не понимал людей, живущих в железке и мечтающих о машине за 3 ляма :)

Да будь у меня три ляма, однозначно потратил бы их (большую часть) на жилье :)

и все равно купил бы простенькую машинку

Имение большой хаты и бизнеса в железке, невольно отводит взгляд от недвижимости в москве и направляет взгляды на приятные игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады пиши где такое чудо продается и почем :P

30000евро в экономику словении = ВНЖ

200000 евро в экономику германии = ВНЖ

500000 евро в экономику США = Грин кард

1000000 евро в экономику Австрии = ВНЖ

1000000 евро в экономику Австралии = ПМЖ

ну итд

но машины по гуманным ценам продаются только в США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имение большой хаты и бизнеса в железке, невольно отводит взгляд от недвижимости в москве и направляет взгляды на приятные игрушки.

плюсую :)

пора прекращать кормить Собянина и начинать кормить Жирка ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю, я там на Мегане езжу.

Я там тоже на Мазде6 медленно-медленно проезжаю и то цепляю пороги, но Паджеро или Крузак там прошел бы даже не чихнув, а на прошлой неделе там газель сидела плотненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там тоже на Мазде6 медленно-медленно проезжаю и то цепляю пороги, но Паджеро или Крузак там прошел бы даже не чихнув, а на прошлой неделе там газель сидела плотненько

Сейчас глина там замёрзла. Можно проехать на чем угодно с клиренсом больше 15 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500000 евро в экономику США = Грин кард

но машины по гуманным ценам продаются только в США

Тюююююю, имея полтонны евро я и здесь поживу, за такие деньги я патриотка и готова платить налог за родину во :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имение большой хаты и бизнеса в железке, невольно отводит взгляд от недвижимости в москве и направляет взгляды на приятные игрушки.

Ну если это полугодовой семейный бюджет, тогда да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАВ4 это легенда, первый кроссовер. Если не считать Ниву. И тут кетайсо ставит на легковушку кузов "а ля РАВ4". Обидно, понимаешь :) А подвеска, а прочее? Ну мотор понятно - тот самый Митсубиси что они на все машины пихают.

Короче, раз уж слизывать, могли бы и подвеску слизать. А так - незачет. Овца в волчьей шкуре, мне просто эстетически не нравится такой расклад.

rus, а с чего взял что кетайсо CHERY подвеску не слизал, очень даже похожая ;) ... а моторы там не только трофейные митсу, есть и свой кЕтайский 1.8 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...