Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

ланось весь пр-ва запорожского завода (ЗАЗ). и не это главное - постучите изнутри по крыше. заз-968 был лучше!

жигулям (10-кам итп) и ланосю реальный конкурент рено лохань. она хоть не так напоминает пустую жестяную банку, хотя и видна экономия во всём.

кстати, обратите внимание, железкинское такси переходит на логаны.

Ну учитывая сколько в Железке и в частности в Ольгино "полицейских" Логан без альтернативен.

Что касается авео - если смотреть седан и 1,4 то с такими же характеристиками оч.близко по цене даже Ласетти.

Кстати в этом году вроде как будет рестайлинг авео-хэтч.

ну если до Логана добрались то берите Корсу рейку вам если что по гарантии поменяют

Как считаете корса машина только для женщин или и парень на ней нормально может себя чувствовать?

И ещё какой движок всё таки на машины такого класса рекомендуют бывалые

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если до Логана добрались то берите Корсу рейку вам если что по гарантии поменяют

я конечно за немецкий автопром, но с одинаковым двигателем корса в 1,5 раза дороже и при этом меньше по салону. но конечно же красивее и качественнее, еще бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2tcpap я тогда про авео говорил их на GM dat производят! Про толщину жестянки вродь были разговоры - толщина металла при ударе не важна.

2rus такой? http://www.logan-club.ru/album_showpage.ph...6&mode=next и сарай http://www.logan-club.ru/album_showpage.ph...7&mode=next

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть шанс что они нарисуют такое чудо-юдо?

Ну да, я уже читал про планы. В 2008 вроде появится.

Это похоже фотошоп. Вроде не было ещё фоток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я уже читал про планы. В 2008 вроде появится.

Это похоже фотошоп. Вроде не было ещё фоток.

Рено у нас на логан цены реально завышает, думаю хэтч ещё дороже будет стоить, короче увидим, лучше по-моему надеяться на нормальные цены на фолики с калуги. Прогноз -Логан Хэтч-старт 12 000 баксов.

Я лично балдею от новой короллы. Только теперь не понимаю зачем покупают авенсис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расставим немного точек над i :

1) Шевроле Авео Хэтчбек, которые сейчас продаются у нас, собраны, в основном, в Южной Корее, под Дженерал Моторс, на бывшем Дэу.

Китайцы пытаются делать только рестайлинговые седаны, которые имеют пока невысокий рейтинг по Euro NCAP.

2) Реальный конкурент по соотношению цена/качество в классе Авео Хэтч - только Хёндай Гетц. Причем в разных комплектациях выигрывают разные марки. Симметричная Корса гораздо дороже и меньше.

3) Логан - машина хорошая, и появись универсал или хэтч - тоже бы подумал. Да и ГУР с кондеем на нем, (как и на Ланосе), буквально меньше года назад появился... Но машина слишком страшна внешне, уродливее ее, мне кажется, только беременная такса Nissan Note...

4) Начинающей водительнице, конечно же, лучше новая машина плюс КАСКО хотя бы год. Для Авео средней комплектации это около $1000. В наших реалиях итак будет велика нагрузка на нервную систему, а новый кореец - уже фактически 100% гарантия, что хотя-бы не сломаешься и не встанешь посреди Носовихи или МКАДа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...