Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Алекс в принципе в салоне у корсы на мой взгляд отделка под девченок, но какчество сборки и подгонки и материалов салона роскошная боковая поддержка кресел, новый яркий дизайн мне кажется говорят за нее. Корсу ОПС вообще называют маленькое зло:).

Не знаю как Корса но Астра чудовищно крепкая машина, не то что корейцы сделанные из металлизированой фольги.(возможно на безопасность не влияет но приятно что у меня например только номер отвалился и пер. бампер под покраску а у мишени :) крыло под замену и бампер в сторону увело...та же фигня и с задней частью)

Из минусов большие очереди на сервис.

В АЦСити вообще запись на кузовной ремонт на 3 месяца вперед.

Также очень внимательно нужно относиться к качеству бензина.

По движкам к сожалению не могу проконсультировать но вроде претензий особых нет. Один совет внимательно ознакомьтесь при покупке какой угар масла считается заводом нормой для выбранного двигателя(на слово не верьте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "козел" нравиться, то Дефендер еще больше понравиться. Только надо брать старый с механическим ТНВД. А то новоявленные идут с коммон-рейлом, его в гОвнах не починишь, да и цена за насос-форсунки по 900 баксов заставляет отказаться от солярки слитой с КАМАЗов и тепловозов.

кстати на тепловозах солярка очень высокого качества и она в 2 раза лучше продаваемой на АЗС!!! Это факт.

Единственный минус, она не бывает зимней, потому что на тепловозах бак с подогревом :)

а ее плюс, то что она стоит в 2 раза дешевле :) , но не везде ее можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то что корейцы сделанные из металлизированой фольги.(возможно на безопасность не влияет но приятно

вот именно, главное - ощущение машины, качественной вещи, а не подделки какой-то или игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Безликие лансеры" :) Ничего лансерам никому доказывать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущими - только новую! Вам учится ездить надо, а не номера запчастей изучать. Каско обязательно! .

Ну незнаю, мне, например, каско не нужно. Я сам себе каско. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, мне, например, каско не нужно. Я сам себе каско. :)

В каком смысле "сам себе каско"? Это ведь страховка на случай угона, например. Сам себе компенсируешь угон? ;)

В нашей стране без каско невозможно, как мне кажется... найти украденный авто почти бесполезно, а если и найдут то в плачевном состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а стоит ли брать "Дефендер"? Причем мои симпатии - к стареньким, сколько такой в России стоить должен?

мы для себя вопрос "экспедиционного" автомобиля решили с помощью Hyundai Galloper. Пока довольны весьма. Будем ли довольны полностью - надеюсь, покажет первая экспедиция коняги (на майские).

По Дефам много интересного для себя можно прочесть на конфе ЛандРовер на авто.ру. Деф был одним из наиболее симпатишных для меня вариантов в самом начале выбора авто, но, по ряду причин, выбыл из гонки (его место занял Диско). В результате, по соотношению цена/важные для меня потребительские качества, победил Галл. Никаких других рекомендаций давать не буду принципиально - уж больно личное это дело - выбирать экспедиционную машину - в чём-то даже интимное... :) Но на вопросы отвечу (ежели смогу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Как считаете корса машина только для женщин или и парень на ней нормально может себя чувствовать?...

?

Парень без комплексов и понтов будет себя нормально чувствовать в любой машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень без комплексов и понтов будет себя нормально чувствовать в любой машине.

:) Комплексы и понты есть у всех, в том числе и у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Комплексы и понты есть у всех, в том числе и у меня

Тогда, тебе самому и решать, не выходит ли за нижнюю границу твоих комплексов Корса.

Мое мнение про Корсу - не плохой авто и для мужчины.

Единственным женским авто считаю современный Ниссан Микру, однако сам легко и не стесняясь сел бы за руль такой.

В каком смысле "сам себе каско"? Это ведь страховка на случай угона, например. Сам себе компенсируешь угон? ;)

В нашей стране без каско невозможно, как мне кажется... найти украденный авто почти бесполезно, а если и найдут то в плачевном состоянии

Не надо считать КАСКО обязательной.

Во-первых, на случай аварий есть ОСАГО. Т.е. нужно реально оценивать свои водительские навыки, и исходя из этого дополнять или НЕ дополнять ОСАГу другими страховками

Во-вторых, по поводу угона. Необходимо прикинуть стоимость и "угоняемость" авто. Во многий случаях стоимость КАСОК превысит потенциальный ущерб от угона.

В-третьих, нужно учитывать характер человека. Кто-то бросил под окном новый Аккорд без КАСКИ и спит спокойно, а кто-то поставил в охраняемый гараж 10-летний Скорпио и пьет снотворное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...