Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

слушай, а давай ты будешь выражаться более корректно?? а то я ведь тож могу так ответить мало не покажется...я твою машину вроде не называл никогда грудой железа

я вот сам пока никак не догоню...вроде после 5 должны были позвонить..если я правильно понял то Сергей на своей собрался меня уделать

могу устроить вам встречу с марино:lol:) ездит тут одна со спойлером, хорошо знаю хозяина:lol:

Только позвонить ты должен был, к тому времени когда ты писал, я был от компа уже далеко. Боятся гоняться - не хорошо :) и уже не 1 раз.

ты хоть скажи какя машина-то а то я не пойму никак...мне позвоните 89266395547

Машина 4-х колесная ;) ладно, предлагаю после праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс...но именно эта неполомка отменила ваш заезд:) а вообще проблемы в системе охлаждения могут привести к капремонту двигателя. Если это не считать поломкой...то я прям и не знаю.

Мне кажется что даже сверчки это поломка которую надо(желательно) исправлять...ИМХО.

Ну не умничай, засопливился пластмассовый бачок сверху радиатора, с этой поломкой можно было-бы доехать до Китайской границы, тем более был 20 градусный мороз. Радиатор поставил на следующий день. 2500 деталь и 1000 работа. Сломаные свечи - это капиталка двигателя - справлять надо ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не умничай, засопливился пластмассовый бачок сверху радиатора, с этой поломкой можно было-бы доехать до Китайской границы, тем более был 20 градусный мороз. Радиатор поставил на следующий день. 2500 деталь и 1000 работа. Сломаные свечи - это капиталка двигателя - справлять надо :) .

плохая машина.... сыпется... :):):o:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохая машина.... сыпется... :):):):o

Ну если эта сыпется, то другая умерла бы давно подо мной. Я ездию в 2-3 раза больше, чем почти любой водитель в Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в 2-3 раза больше это сколько в год? тыщ 100-120?

Нет, примерно 60-70 выходит, а что тут все так как угорелые носятся, так-же как я? Вот потому мне и не подойдет машина с заряженым движком, а если бы ездил с работы до дома, то купил-бы какой нибудь мустанг. Люблю Большой объем.

Нет, примерно 60-70 выходит, а что тут все так как угорелые носятся, так-же как я?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы...ну вот у меня 55 за год из поломок чистка инжектора(хлебнул на ярославской трассе ослиной мочи) и рулевая тяга(тож моя вина). А езжу даже не на машине а на опиле;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы...ну вот у меня 55 за год из поломок чистка инжектора(хлебнул на ярославской трассе ослиной мочи) и рулевая тяга(тож моя вина). А езжу даже не на машине а на опиле;-)

Кстати, все ругают, а на удивление Вектра - очень выносливый автомобиль. А на счет тяги - так это не удивительно :blink: сам поеду перетряхивать ходовку после зимы, а диски квадратные уже и шипы все повылетали. Чего одна яма на выезде на МКАД в сторону Щелчка стоит, все шиномонтажки о ней легенды складывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня астра...а опель именно с вектры начал поднимать качество машин...у них из-за этого подразделение по продаже запчастей чуть не обанкротилось=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...