Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Корса маленькая да и слышал у нее частые проблемы с рулевой рейкой(600$)

Посмотрите корейцев.

обязательно застрахуйтесь по КАСКО. Не пожалейте денег...это очень экономит нервы.

Мне в новую машину вляпались через месяц после покупки=) но КАСКО рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАСКО по разному в зависимости от машины, стажа, условий покупки(кредит и кэш) в среднем 7-8 процентов. Но поверьте в москве КАСКО абсолютно точно окупится...не вы ударите так вас ударят, очень часто притирают на парковках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авео вроде в Китае собирают, на Shanghai General Motors.

Спорить не буду, может быть.

Но специально уточняла: есть корейская сборка и калининградская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бамперам и т.п.

2 мес - левый передний угол я поцарапал о столб на подземной парковке

3 мес - на стоянке МЕТРО кто-то въехал тележкой в правую заднюю дверь

4 мес - из окна кто-то выкинул мягкую игрушку с пищащим модулем. Этот модуль оставил вмятинку точно по центру крыши

6 мес - жена вдавила правый задний угол при парковке об забор

9 мес - кто-то еще больше поцарапал левый передний угол на парковке

12 мес - кто-то поцарапал задний левый угол на парковке

Итого только правый передний угол чистый, остальные с царапками. И дверь с вмятинкой от тележки, а крыша от игрушки.

Переживал только по поводу первой царапки. Вызывал гаи, хотел оформить по КАСКО. После вмятины в двери уже гаи не вызывал и почитал условия страхования. У меня оказался ужасный повышающий коэф. 1.4 после двух случаев и 2 после трех и более. Решил забить на ремонт, вместо этого заплатил на второй год на $100 меньше. Так и езжу. Пока машина грязная, ничего не видно, как помою так становятся все видны. Мне пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бамперам и т.п.

2 мес - левый передний угол я поцарапал о столб на подземной парковке

3 мес - на стоянке МЕТРО кто-то въехал тележкой в правую заднюю дверь

4 мес - из окна кто-то выкинул мягкую игрушку с пищащим модулем. Этот модуль оставил вмятинку точно по центру крыши

6 мес - жена вдавила правый задний угол при парковке об забор

9 мес - кто-то еще больше поцарапал левый передний угол на парковке

12 мес - кто-то поцарапал задний левый угол на парковке

Итого только правый передний угол чистый, остальные с царапками. И дверь с вмятинкой от тележки, а крыша от игрушки.

Переживал только по поводу первой царапки. Вызывал гаи, хотел оформить по КАСКО. После вмятины в двери уже гаи не вызывал и почитал условия страхования. У меня оказался ужасный повышающий коэф. 1.4 после двух случаев и 2 после трех и более. Решил забить на ремонт, вместо этого заплатил на второй год на $100 меньше. Так и езжу. Пока машина грязная, ничего не видно, как помою так становятся все видны. Мне пофигу.

Почти решила: лучше новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бамперам и т.п.

2 мес - левый передний угол я поцарапал о столб на подземной парковке

3 мес - на стоянке МЕТРО кто-то въехал тележкой в правую заднюю дверь

4 мес - из окна кто-то выкинул мягкую игрушку с пищащим модулем. Этот модуль оставил вмятинку точно по центру крыши

6 мес - жена вдавила правый задний угол при парковке об забор

9 мес - кто-то еще больше поцарапал левый передний угол на парковке

12 мес - кто-то поцарапал задний левый угол на парковке

Итого только правый передний угол чистый, остальные с царапками. И дверь с вмятинкой от тележки, а крыша от игрушки.

Переживал только по поводу первой царапки. Вызывал гаи, хотел оформить по КАСКО. После вмятины в двери уже гаи не вызывал и почитал условия страхования. У меня оказался ужасный повышающий коэф. 1.4 после двух случаев и 2 после трех и более. Решил забить на ремонт, вместо этого заплатил на второй год на $100 меньше. Так и езжу. Пока машина грязная, ничего не видно, как помою так становятся все видны. Мне пофигу.

До десяти царапин будеш жалеть, после привыкнеш и пофигу будет:)

Почти решила: лучше новую.

Двоюродный брат, профессиональный водитель на вопрос "какая машина лучшая" - отвечал новая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущими - только новую! Вам учится ездить надо, а не номера запчастей изучать. Каско обязательно! Первую новую иномарку через месяц проводили под списание, по каске выплатили всё за минусом 300$. Пока с габаритами определитесь и с координацией не один уголок подрихтуете:angry:)Насколько понимаю ланосы ваще неугоняемые, авео тож близко по показателям, процентов 7-9 в зависимости от брендовости страховой будете платить. Машинки беспроблемные, убедитесь в форумах на авто ру, по дизайну имхо авео посвежее будет (всёж 2007 модельный год если речь о седане). Собирают их всёже на GM dаt. (бывший дэу)

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирают их всёже на GM dаt. (бывший дэу)

ланось весь пр-ва запорожского завода (ЗАЗ). и не это главное - постучите изнутри по крыше. заз-968 был лучше!

жигулям (10-кам итп) и ланосю реальный конкурент рено лохань. она хоть не так напоминает пустую жестяную банку, хотя и видна экономия во всём.

кстати, обратите внимание, железкинское такси переходит на логаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...