Перейти к содержанию

Формула женской привлекательности


Helga

Рекомендуемые сообщения

Это вы соврменных журналов поп психологии начитались. На самом же деле жизнь очень жестокая штука. Давно бы понять надо, что одним - все, а другим - ничего, и не за что-то, а просто так, "так звезды встали". Конечно, самонастрой может дать что-то, но процентов 10%. И если женщина некрасива, то внушай-не внушай, все равно ее выберет только такой же непопулярный мужчина, на которого никто не посмотрит. И, что не говори, стандарты красоты существуют, как бы не хотелось обратного. У всех разные вкусы, но лишь в ньюансах. Кому-то блондинки, кому-то брюнетки, кому-то азиатки, но 99.9% нравятся стройные, хорошо сложенные молоденькие девушки с изящными чертами лица, и никого не приводят в восторг вес за 80 кг, целлюлит, рост ниже 155 или выше 180 и пр.

ну к счастью далеко не все мужчины идеальны и стройны, как и не все женщины модели :) так что каждый делает свой выбор)) а стандарты красоты нам навязаны, согласитесь ))) а одежда и косметика может превратить красотку в дурнушку и наоборот, ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы соврменных журналов поп психологии начитались. На самом же деле жизнь очень жестокая штука. Давно бы понять надо, что одним - все, а другим - ничего, и не за что-то, а просто так, "так звезды встали". Конечно, самонастрой может дать что-то, но процентов 10%. И если женщина некрасива, то внушай-не внушай, все равно ее выберет только такой же непопулярный мужчина, на которого никто не посмотрит. И, что не говори, стандарты красоты существуют, как бы не хотелось обратного. У всех разные вкусы, но лишь в ньюансах. Кому-то блондинки, кому-то брюнетки, кому-то азиатки, но 99.9% нравятся стройные, хорошо сложенные молоденькие девушки с изящными чертами лица, и никого не приводят в восторг вес за 80 кг, целлюлит, рост ниже 155 или выше 180 и пр.
Вы, похоже, не женаты :) И ещё не размышляли о метаморфозах женского организма со временем, а так же о такой немаловажной вещи как характер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и никого не приводят в восторг вес за 80 кг, целлюлит, рост ниже 155 или выше 180 и пр.

Про вес и рост тут уже выше писали, спасибо ВРЕДНОСТЬ ;)

А что касается целлюлита... тут да! Придется постараться! И знаете, что я думаю, что не так страшен сам целлюлит, как отсутствие желания у женщин от него избавиться. Если женщина оправдывает свою лень родами, мифическими физиологическими особенностями, домашним образом жизни, и прочее-и прочее, то она становится скучна и не интересна!

Если провести параллель с мужчинами, то так же неинтересны бедные мужчины, будь они хоть сколько начитанны, остроумны, спортивны и т.д. Не столько женщине нужны его деньги-машины-квартиры, сколько настроение успешности что-ли. Если он не зарабатывает, он не уверен в себе, ревнив и проч. недостатки.... Если мужчина уверен в себе, его легче и приятнее любить.

Тоже самое с женщинами - если она не довольна своей полнотой, постоянно ноет и ноет, что толстая, и ничего при этом не старается исправить, то... кто ж ее будет любить?

Думаю, что именно этот смысл в словах KUZMы о том, что характер от размера тоже зависит. Да ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вес и рост тут уже выше писали, спасибо ВРЕДНОСТЬ ;)

А что касается целлюлита... тут да! Придется постараться! И знаете, что я думаю, что не так страшен сам целлюлит, как отсутствие желания у женщин от него избавиться. Если женщина оправдывает свою лень родами, мифическими физиологическими особенностями, домашним образом жизни, и прочее-и прочее, то она становится скучна и не интересна!

Если провести параллель с мужчинами, то так же неинтересны бедные мужчины, будь они хоть сколько начитанны, остроумны, спортивны и т.д. Не столько женщине нужны его деньги-машины-квартиры, сколько настроение успешности что-ли. Если он не зарабатывает, он не уверен в себе, ревнив и проч. недостатки.... Если мужчина уверен в себе, его легче и приятнее любить.

Тоже самое с женщинами - если она не довольна своей полнотой, постоянно ноет и ноет, что толстая, и ничего при этом не старается исправить, то... кто ж ее будет любить?

Думаю, что именно этот смысл в словах KUZMы о том, что характер от размера тоже зависит. Да ? :)

Причем тут деньги? Деньги мужика тоже не делают привлекательным. На самом деле у некрасивых мужчин те же проблемы - будь сколь угодно начитан, остроумен, успешен - то у противоположного пола интереса не будет. А то что у всех разные вкусы - это бред. Есть, конечно, даже извращенцы. Но у основной массы вкусы примерно схожи, да и не всегда можно каким-то действиями что-то исправить. И то, что эти стандарты навязаны - это не отменяет.

Вы, похоже, не женаты ;) И ещё не размышляли о метаморфозах женского организма со временем, а так же о такой немаловажной вещи как характер...

Никто же, связывая себя узами брака, не рассуждает - да пофиг как выглядит, все равно постареет и будет страшной. Понятно, что внешность - не все...

Про необходимое и достаточное условие помните со школы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы соврменных журналов поп психологии начитались. На самом же деле жизнь очень жестокая штука. Давно бы понять надо, что одним - все, а другим - ничего, и не за что-то, а просто так, "так звезды встали". Конечно, самонастрой может дать что-то, но процентов 10%. И если женщина некрасива, то внушай-не внушай, все равно ее выберет только такой же непопулярный мужчина, на которого никто не посмотрит. И, что не говори, стандарты красоты существуют, как бы не хотелось обратного. У всех разные вкусы, но лишь в ньюансах. Кому-то блондинки, кому-то брюнетки, кому-то азиатки, но 99.9% нравятся стройные, хорошо сложенные молоденькие девушки с изящными чертами лица, и никого не приводят в восторг вес за 80 кг, целлюлит, рост ниже 155 или выше 180 и пр.

ага ;) не знаю, чего вы начитались, но проценты откуда такие? сами придумали? :) похоже из тех кто "другим - ничего"... :D и оглядываетесь на тех, у кого "так звезды встали" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ;) не знаю, чего вы начитались, но проценты откуда такие? сами придумали? :) похоже из тех кто "другим - ничего"... :D и оглядываетесь на тех, у кого "так звезды встали" ;)

Это что - личный наезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вес и рост тут уже выше писали, спасибо ВРЕДНОСТЬ ;)

А что касается целлюлита... тут да! Придется постараться! И знаете, что я думаю, что не так страшен сам целлюлит, как отсутствие желания у женщин от него избавиться. Если женщина оправдывает свою лень родами, мифическими физиологическими особенностями, домашним образом жизни, и прочее-и прочее, то она становится скучна и не интересна!

ага, все верно, очень не интересна становится. только вам встречный вопрос: у вас нет физиологических особенностей, работы по дому и вы не рожали, поэтому так рассуждаете или уже прошли и имеете супер-рецепт для тех, кто "молодо-зелено"? а то тут теоретиков не особо любят... :)))

Если провести параллель с мужчинами, то так же неинтересны бедные мужчины, будь они хоть сколько начитанны, остроумны, спортивны и т.д. Не столько женщине нужны его деньги-машины-квартиры, сколько настроение успешности что-ли. Если он не зарабатывает, он не уверен в себе, ревнив и проч. недостатки.... Если мужчина уверен в себе, его легче и приятнее любить.

Тоже самое с женщинами - если она не довольна своей полнотой, постоянно ноет и ноет, что толстая, и ничего при этом не старается исправить, то... кто ж ее будет любить?

Думаю, что именно этот смысл в словах KUZMы о том, что характер от размера тоже зависит. Да ? ;)

если мужчина уверен в себе - это да, привлекает, все остальное.... сорри, но бред.

Это что - личный наезд?

ничего личного. никогда. сделала вывод из написанного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего личного. никогда. сделала вывод из написанного....

Ничего личного, переходя на мою личность? Причем выводы, высосанные из пальца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного, переходя на мою личность? Причем выводы, высосанные из пальца?

не из пальца. просто я не верю, что есть красивые, успешные люди, которым все за просто так досталось.... это отговорка для неудачливых, толстых, итд.... (я вообще-то с вами не знакома - как может быть что-то личное? ;) вы мож самый красивый человек в мире :))) делаю вывод из того, что пишите... тут уж извините ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...