Перейти к содержанию

Формула женской привлекательности


Helga

Рекомендуемые сообщения

Причем тут деньги? Деньги мужика тоже не делают привлекательным.

А при том, что для мужчин богатство, так же как и для женщин красота - с точки зрения противоположного пола, главные достоинства. Немного утрированно, но, Вы, надеюсь, меня поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не из пальца. просто я не верю, что есть красивые, успешные люди, которым все за просто так досталось.... это отговорка для неудачливых, толстых, итд.... (я вообще-то с вами не знакома - как может быть что-то личное? ;) вы мож самый красивый человек в мире :))) делаю вывод из того, что пишите... тут уж извините ;))

По вашим сообщениям тоже можно сделать вывод, что вы немолодая, рыхлая женщина с целлюлитом и 52-размером одежды.. Но это никак не мешает обсжудать тему, так взгляды собеседника отдельны от его личности.

Хотя не смотря на ваш далеко не юный возраст, взгляды у вас исключительно подростковые. Обычно люди с возрастом мудреют и понимают и принимают существование судьбы. И понимают, что мир несправедлив..

А при том, что для мужчин богатство, так же как и для женщин красота - с точки зрения противоположного пола, главные достоинства. Немного утрированно, но, Вы, надеюсь, меня поняли.

Если бы это было так, молоденькие девушки вешали бы у себя в комнатах постеры с изображениями Билла Гейтса, а не Димы Билана (или кто там сейчас в звездах ходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, все верно, очень не интересна становится. только вам встречный вопрос: у вас нет физиологических особенностей, работы по дому и вы не рожали, поэтому так рассуждаете или уже прошли и имеете супер-рецепт для тех, кто "молодо-зелено"? а то тут теоретиков не особо любят... :)))

Я дважды мама, у меня домашний образ жизни уже 6 лет, а также 50й размер одежды (после дородового 46го), несмотря на ежедневные длительные пробежки. Кстати говоря, меня он вполне устраивает, так как важнее сохранить форму, то есть, чтобы живот не висел, спина не в складочку, ноги подтянутые. А грудь и ягодицы 100см? Так это замечательно! ;) Спросите у мужчин ;) И у меня есть свои "супер-рецепты", и я делюсь опытом в соответствующих темах.

Но мне скучны женщины, которые считают, что безобразная целлюлитная полнота - неизбежное послеродовое зло, которое никак исправить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не из пальца. просто я не верю, что есть красивые, успешные люди, которым все за просто так досталось.... это отговорка для неудачливых, толстых, итд....

Наташ, утрируешь, но все же, людям с более привлекательной внешностью многое достается чуть проще. Но с другой стороны, у них есть и дополнительные трудности, особенно если, например, привлекательная девушка работает в коллективе, где подавляющее большинство женщин.

Поэтому я с твоим оппонентом отчасти согласна.

Я дважды мама, у меня домашний образ жизни уже 6 лет, а также 50й размер одежды (после дородового 46го), несмотря на ежедневные длительные пробежки. Кстати говоря, меня он вполне устраивает, так как важнее сохранить форму, то есть, чтобы живот не висел, спина не в складочку, ноги подтянутые. А грудь и ягодицы 100см? Так это замечательно! :) Спросите у мужчин ;) И у меня есть свои "супер-рецепты", и я делюсь опытом в соответствующих темах.

Но мне скучны женщины, которые считают, что безобразная целлюлитная полнота - неизбежное послеродовое зло, которое никак исправить невозможно.

И это все правильно)) Мне вообще кажется, что все эти 90-60-90 только для обложек. Не так много девушек с такими параметрами и не так много мужчин имеют такой идеальный глазомер и ходят по улице с сантиметром)))) А как показывают наблюдения и выводы из общения с друзьями, главное, чтобы фигцра была пропорциональная и девушка за собой следила и как раз большинству мужчин нравятся н тощие ягодицы, а чтобы было за что подержаться (слова не мои, цитирую :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это было так, молоденькие девушки вешали бы у себя в комнатах постеры с изображениями Билла Гейтса, а не Димы Билана (или кто там сейчас в звездах ходит)

Ну, мне лично Д.Билан не нравится совсем! Брутальности ему не хватает.

А на счет возраста, так в детском саду девочек тоже любят за то, что умеют писать по-письменному :)

Есть такая правдивая шутка: если девушку до 18 лет хотят познакомить с мужчиной, она спросит: Какой он?

Если девушку 25ти лет, она спросит: Кто он?

А если женщину после 30ти, она спросит: Где он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне лично Д.Билан не нравится совсем! Брутальности ему не хватает.

А на счет возраста, так в детском саду девочек тоже любят за то, что умеют писать по-письменному :)

Есть такая правдивая шутка: если девушку до 18 лет хотят познакомить с мужчиной, она спросит: Какой он?

Если девушку 25ти лет, она спросит: Кто он?

А если женщину после 30ти, она спросит: Где он?

И что, если вам лично Билан не нравится, это опровергает мой аргумент, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А грудь и ягодицы 100см? Так это замечательно! :) Спросите у мужчин :D

Подтверждаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, если вам лично Билан не нравится, это опровергает мой аргумент, что ли?

Вы привели в пример красивого мужчину, по Вашему мнению. Среди моих знакомых оно не популярно ;)

А на счет аргумента, я написала чуть ниже - смысл в том, что женщины "брачного", простите :), возраста (25-30 лет) выбирают мужчину по признаку "кто он", а не "какой он"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей, столько и мнений.

Всем нравится разное. И это замечательно - иначе мы просто вымерли бы. :)

Для первого впечатления, конечно, внешность имеет значение, но потом уже нет. По крайней мере, я с трудом себе представляю, как кто-то через 10 лет знакомства все так же оценивает партнера по объему бедер и прочим ТТХ. А если такие и существуют, то я бы, наверно, свела бы общение с такими "умными" людьми к минимуму.

А формулки всякие... Ну, посмеяться можно, себя посчитать для развлечения, да и что еще с ними делать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А формулки всякие... Ну, посмеяться можно, себя посчитать для развлечения, да и что еще с ними делать? ;)

Вот-вот! А то как-то слишком серьезно некоторые отнеслись к этой шуточной формуле :D Может быть,..эээ... у кого чего болит... B):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...