Перейти к содержанию

Формула женской привлекательности


Helga

Рекомендуемые сообщения

характер от размера тоже зависит :)

Хорошее замечание ;)

И в целом...все демонстрируют лучшее...если нет внешности...остается пиарить мозги и характер.

Очень мне нравится мысль Л.Толстого на этот счет.Где-то я уже это цитировала, но не помешает, думаю:

"...Удивительное дело, какая полная бывает иллюзия того, что красота есть

добро. Красивая женщина говорит глупости, ты слушаешь и не видишь глупости,

а видишь умное. Она говорит, делает гадости, и ты видишь что-то милое. Когда

же она не говорит ни глупостей, ни гадостей, а красива, то сейчас

уверяешься, что она чудо как умна и нравственна."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за красоту!

У нас в институте один профессор красивым девушкам ставил сплошь одни пятерки на экзаменах, часто автоматом. А тех, кто внешностью не вышел, "валил". После защиты диплома одна студентка шутя-играючи упрекнула его в том, что он ставит пятерки за красивые глаза. На что он, нисколько не смутясь, ответил: "Красивым в жизни все дается легко, а вот некрасивым, чтобы чего-то добиться, придется ооочень постараться." Таким образом, значит, он их готовил к трудностям жизни :angry:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в институте один профессор красивым девушкам ставил сплошь одни пятерки на экзаменах, часто автоматом. А тех, кто внешностью не вышел, "валил". После защиты диплома одна студентка шутя-играючи упрекнула его в том, что он ставит пятерки за красивые глаза. На что он, нисколько не смутясь, ответил: "Красивым в жизни все дается легко, а вот некрасивым, чтобы чего-то добиться, придется ооочень постараться." Таким образом, значит, он их готовил к трудностям жизни :angry:))

а я что-то не поняла... красивые (ок, симпатичные) и неглупые не вариант вообще? откуда такие шаблоны то? красивая - дура. страшная - кандидат наук. да, я не спорю, что так бывает, но не всегда же.... и потом уж точно бывают страшные и тупые, и с мерзким характером (видимо от этого :angry:). а вообще, кроме размера... женщина 50-го р., которая себя считает и ощущает красавицей будет притягивать больше взглядов, чем замухрыжка (по ее ощущению), но 42 р. :) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холостых мужчин в районе 35 действительно много. Больше, чем я могла подумать когда-то. В прочем как и незамужних женщин...

А про привлекательность всегда думала, что это настолько индивидуально и зависит от вкуса, детских каких-то воспоминаний и др., что не может быть универсальной формулы. Как показывает практика, рейтинг 5 и выше по Ландау совсем не гарантирует, что и "спрос" будет сногсшибательным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что-то не поняла... красивые (ок, симпатичные) и неглупые не вариант вообще? откуда такие шаблоны то? красивая - дура. страшная - кандидат наук. да, я не спорю, что так бывает, но не всегда же.... и потом уж точно бывают страшные и тупые, и с мерзким характером (видимо от этого :angry:). а вообще, кроме размера... женщина 50-го р., которая себя считает и ощущает красавицей будет притягивать больше взглядов, чем замухрыжка (по ее ощущению), но 42 р. :angry: ИМХО

Как то Вы слишком серьезно ко всему этому относитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то Вы слишком серьезно ко всему этому относитесь :angry:

+100500 :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то Вы слишком серьезно ко всему этому относитесь :angry:

а что тут такого супер серьезного я написала, не расскажете,плз? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что-то не поняла... красивые (ок, симпатичные) и неглупые не вариант вообще? откуда такие шаблоны то? красивая - дура. страшная - кандидат наук. да, я не спорю, что так бывает, но не всегда же.... и потом уж точно бывают страшные и тупые, и с мерзким характером (видимо от этого :angry:). а вообще, кроме размера... женщина 50-го р., которая себя считает и ощущает красавицей будет притягивать больше взглядов, чем замухрыжка (по ее ощущению), но 42 р. :angry: ИМХО

Это вы соврменных журналов поп психологии начитались. На самом же деле жизнь очень жестокая штука. Давно бы понять надо, что одним - все, а другим - ничего, и не за что-то, а просто так, "так звезды встали". Конечно, самонастрой может дать что-то, но процентов 10%. И если женщина некрасива, то внушай-не внушай, все равно ее выберет только такой же непопулярный мужчина, на которого никто не посмотрит. И, что не говори, стандарты красоты существуют, как бы не хотелось обратного. У всех разные вкусы, но лишь в ньюансах. Кому-то блондинки, кому-то брюнетки, кому-то азиатки, но 99.9% нравятся стройные, хорошо сложенные молоденькие девушки с изящными чертами лица, и никого не приводят в восторг вес за 80 кг, целлюлит, рост ниже 155 или выше 180 и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...