Перейти к содержанию

Формула женской привлекательности


Helga

Рекомендуемые сообщения

Я не баран и не орангутанг, а человек, поэтому этот термин ко мне не применим. Я не самец, а мужчина.

Т.е. вы отрицаете родство с животным миром нашей планеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы отрицаете родство с животным миром нашей планеты?

Да, конечно. Альфа-самец термин из зоопсихологии, но некоторые малограмотные люди вроде Протопопова растащили его по интернетам, неправомерно применив на людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. Альфа-самец термин из зоопсихологии, но некоторые малограмотные люди вроде Протопопова растащили его по интернетам, неправомерно применив на людей.
Ок, в сторону орангутангов. Но у Вас тогда должно быть своё объяснение привлекательности лодыря, а не работяги (из вашего примера).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Ни одну женщину не привлекает хамство. Есть мужчины, привлекательные настолько, что они готовы терпеть от них хамство.

Интересно-преинтересно :D Чем привлекает мужчина, от которого можно терпеть хамство? Про "бъет - значит любит" слышала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, в сторону орангутангов. Но у Вас тогда должно быть своё объяснение привлекательности лодыря, а не работяги (из вашего примера).

Я же написал - просто лодырь красив, а другой - напротив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал - просто лодырь красив, а другой - напротив

Понятие "красота" у вас откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие "красота" у вас откуда?

Ну я хоть и не гей примерно оценить мужскую красоту могу. По крайней мере мужественность облика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я хоть и не гей примерно оценить мужскую красоту могу. По крайней мере мужественность облика...

Т.е. врожденное чувство такое есть, правильно? Инстинкт определения красоты. Как же вы можете тогда отрицать родство с животным миром, управляемым инстинктами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. врожденное чувство такое есть, правильно? Инстинкт определения красоты. Как же вы можете тогда отрицать родство с животным миром, управляемым инстинктами?

1 Вы Лоренца - то читали?

2 Человека от животного, а мужчину от самца отличить можете?

Это не врожденное чувство, кстати, а лишь опыт. Лет в 14 я на сколько помню намного хуже понимал какие мужчины женщинам нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...