Перейти к содержанию

Формула женской привлекательности


Helga

Рекомендуемые сообщения

Конечно, красавицам легче. Одна проблема - отбиваться от совсем уж ненужных :)

Есть и еще одна - если красивая женщина еще и не глупа, то ей трудно это доказать, никто не хочет этого замечать и признавать. Особенно в трудовом коллективе, особенно в женском, как тут уже заметили ;) . Отсюда всевозможные ярлыки, типа "блондинка" и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Все девочки до поры до времени влюбляются в "плохих" мальчишек. Но если говорить о ВЫБОРЕ спутника жизни то это уже совсем другой вопрос. Ну, если девушки не совсем с "ветром в голове" :)

Ну там уже далеко не мальчики, возраст под 30. Ну а ларчик просто открывался, просто у первого вес 130 кг, вот и не смотрит на него никто и все его плюсы никому не нужны, а второй красивый, высокий, статный - и женщины готовы закрывать глаза на недостатки - "перевоспитаю, нагуляется", "ради меня работу найдет". Возбуждает женщин-то не его безделье, если первый бросит работу и будет сосать пиво во дворе на лавке, на него от этого женщины гроздьями вешаться не станут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Все девочки до поры до времени влюбляются в "плохих" мальчишек. Но если говорить о ВЫБОРЕ спутника жизни то это уже совсем другой вопрос.

Ага, точно. А влюбляться можно и дальше в плохих

Есть и еще одна - если красивая женщина еще и не глупа, то ей трудно это доказать, никто не хочет этого замечать и признавать. Особенно в трудовом коллективе, особенно в женском, как тут уже заметили :) . Отсюда всевозможные ярлыки, типа "блондинка" и др.

Ну так правильно, общество не готово к этому. Вообще детьми надо заниматься. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и еще одна - если красивая женщина еще и не глупа, то ей трудно это доказать, никто не хочет этого замечать и признавать. Особенно в трудовом коллективе, особенно в женском, как тут уже заметили :) . Отсюда всевозможные ярлыки, типа "блондинка" и др.

Ну это явное кокетство. Конечно приятно осознавать, что не взяли на работу "потому что слишком красивая" - оч. часто слышу эту версию. Хотя на самом деле ровно наоборот. Что есть красота - умение вызывать симпатию своим внешним видом. Красивым людям подсознательно сразу дают аванс ума, общительности, доброты и прочих

хороших качеств. Ну могут конечно завистники мешать, но по сравнению с преимуществами, которые красота дает - это мелочи. "Ах, я такая красивая, ну почему передо мной открыты не АБСОЛЮТНО все двери..."

Иными словами, возможностей, которые человек получит из-за красоты намного больше чем из-за нее же потеряет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему управлять коллективом 60 человек несколько более альфа, чем пить пиво на лавке...
Демонстрация альфа-поведения перед самкой это другая задача, нежели управление коллективом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это явное кокетство. Конечно приятно осознавать, что не взяли на работу "потому что слишком красивая" - оч. часто слышу эту версию. Хотя на самом деле ровно наоборот. Что есть красота - умение вызывать симпатию своим внешним видом. Красивым людям подсознательно сразу дают аванс ума, общительности, доброты и прочих

хороших качеств.

Ах, как Вы правы! :)

И на работу охотнее возьмут красивого человека. Только вот на самой работе красивым сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд - это явное хамство. Стыдно должно быть, молодой человек.

+1. Пора молодого человека сбалансировать, он выходит за рамки не только в этой теме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демонстрация альфа-поведения перед самкой это другая задача, нежели управление коллективом :)

1. Вообще термин "альфа-самец" на форумах меня раздражает. Вы то хоть знаете откуда он? Лоренца читали? Обычно это понятие извращено до предела. Некоторые доходят до откровенного маразма упоминая неких "альфа-самок".

2. Ни одну женщину не привлекает хамство. Есть мужчины, привлекательные настолько, что они готовы терпеть от них хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вообще термин "альфа-самец" на форумах меня раздражает.

А вы альфа-самец? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...