Перейти к содержанию

Формула женской привлекательности


Helga

Рекомендуемые сообщения

Сколько людей, столько и мнений.

Всем нравится разное. И это замечательно - иначе мы просто вымерли бы. :)

Для первого впечатления, конечно, внешность имеет значение, но потом уже нет. По крайней мере, я с трудом себе представляю, как кто-то через 10 лет знакомства все так же оценивает партнера по объему бедер и прочим ТТХ. А если такие и существуют, то я бы, наверно, свела бы общение с такими "умными" людьми к минимуму.

А формулки всякие... Ну, посмеяться можно, себя посчитать для развлечения, да и что еще с ними делать? ;)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы привели в пример красивого мужчину, по Вашему мнению. Среди моих знакомых оно не популярно ;)

А на счет аргумента, я написала чуть ниже - смысл в том, что женщины "брачного", простите :), возраста (25-30 лет) выбирают мужчину по признаку "кто он", а не "какой он"!

Я привел пример не красивого мужчину по моему мнению, а то, что молодые девушки смотрят на красоту.

Женщины смотрят на "кто он", но уже после того "каков он".

У меня есть 2 друга. Один исполнительный директор, 2 высших образования, очень умный парень, ценитель искусств, веселый, общительный.

Второй лоботряс и хам, пошел работать в 25 лет, основное развлечение пить пиво на лавке. Как думаете, кто пользуется большим спросом у женщин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 2 друга. Один исполнительный директор, 2 высших образования, очень умный парень, ценитель искусств, веселый, общительный.

Второй лоботряс и хам, пошел работать в 25 лет, основное развлечение пить пиво на лавке. Как думаете, кто пользуется большим спросом у женщин?

Смотря у каких женщин. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и никого не приводят в восторг вес за 80 кг, целлюлит, рост ниже 155 или выше 180 и пр.

тут вы уж совсем загнули... Прям никого...Мой рост 154 см.И поверьте, в до встречи с моим настоящим мужем, я никогда не была обделена вниманием молодых людей. все на руках носили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщинам только совсем уж "с тараканами" трудно найти мужчину ;) Мужчинам в этом смысле немного сложнее, но нет ничего невозможного.

Конечно, красавицам легче. Одна проблема - отбиваться от совсем уж ненужных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно интерес вызывает раздолбай :) Он демонстрирует поведение альфа-самца, соответственно...

По моему управлять коллективом 60 человек несколько более альфа, чем пить пиво на лавке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно интерес вызывает раздолбай :) Он демонстрирует поведение альфа-самца, соответственно...

Согласна! Все девочки до поры до времени влюбляются в "плохих" мальчишек. Но если говорить о ВЫБОРЕ спутника жизни то это уже совсем другой вопрос. Ну, если девушки не совсем с "ветром в голове" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашим сообщениям тоже можно сделать вывод, что вы немолодая, рыхлая женщина с целлюлитом и 52-размером одежды.. Но это никак не мешает обсжудать тему, так взгляды собеседника отдельны от его личности.

Хотя не смотря на ваш далеко не юный возраст, взгляды у вас исключительно подростковые. Обычно люди с возрастом мудреют и понимают и принимают существование судьбы. И понимают, что мир несправедлив..

На мой взгляд - это явное хамство. Стыдно должно быть, молодой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...