Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

Частично они очень даже правы.

Сегодня утром в Железке на пути к электричкам взгляд упал на молодого человека, который пройдя 50 метров уронил 4 маленькие бумажки и обертку от пачки сигарет. Невзначай так. Что с такими делать?

да вот он то как раз скорее всего и москаль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня высшее образование НЕ КУПЛЕННОЕ ))))) , поэтому конкретно Я , никаких быдлятских привычек в этот город не привез .

+1 :)

да вот он то как раз скорее всего и москаль :D

не знаю

сейчас уже не отличить одних от других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще вопрос, кого считать коренными москвичами, и сколько их осталось :D

Вот в третьем колене - уже коренные? Или во втором сразу - опа - и масквичи? :)

вы что так переживаете, кто такие коренные? :D) или себя не знаете, куда отнести? :D ну, скажем, их бабушки и прабабушки были тоже москвичами... ну, да, немного таких осталось, но есть, и такими в универе училась....

причем здесь это.... вы прекрасно поняли, о чем я, что передергивать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , и эта еще бабка на двое сказала что нецыганские барыги продают намного больше , статистики нет? нет , а выйди на улицу и глянь кто торгует наркотой , цыгане и чурки , руские только наркоши приползают за дозами .

Ну ты даешь...уличные барыги это не наркоторговля..это такие же торчки...перекупы...с ними бороться то же самое что воду решетом носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь...уличные барыги это не наркоторговля..это такие же торчки...перекупы...с ними бороться то же самое что воду решетом носить.

тогда объясни почему эти перекупы сплошные цыгане и не русские ? среди русских то торчков то тоже вал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда объясни почему эти перекупы сплошные цыгане и не русские ? среди русских то торчков то тоже вал .
Видать, русские подсадили бедных цыганских детишек на наркоту. Надо помогать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против преступников .учитывая как национальные особенности. так и другие особенности. В-общем, всё что может помочь в борьбе.
Ну вот тогда и надо орать "Против преступников" а не "Против цыганей". Я вот например не хочу чтобы орали "Против русских" на основании того что среди наркоманов больше всего русских. И больше того - делали какие то "глубокомысленные" выводы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что так переживаете, кто такие коренные? :D) или себя не знаете, куда отнести? :D ну, скажем, их бабушки и прабабушки были тоже москвичами... ну, да, немного таких осталось, но есть, и такими в универе училась....

причем здесь это.... вы прекрасно поняли, о чем я, что передергивать то?

как раз настоящие коренные молчат больше, а кричат и кичатся понаехавшие и понаостававшиеся :)

Ну вот тогда и надо орать "Против преступников" а не "Против цыганей". Я вот например не хочу чтобы орали "Против русских" на основании того что среди наркоманов больше всего русских. И больше того - делали какие то "глубокомысленные" выводы...

много ты видел честно работающих цыган?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...