Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

одно дело торговать шмотками, другое грабить.. :o

:D и не только шмотками, но и фруктами, и то и другое приворовывая, конечно, не без этого. и попрошайничают также. только не просто по улице с гармошкой, а по домам, и в дверь стучат... про наркоту не знаю, врать не буду, хотя... очень может быть. с чего бы народу их недолюбливать иначе... но еще раз: никто их выселение никуда не обсуждает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если количество нецыганских барыг больше и следовательно продают они больше и боремся мы с явлением а не с народом...то при чем здесь национальность?

да потому что если составить пропорцию элементарную , то на 100 цыган будет приходиться 95 наркобарыг ,а на 100 руских 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин , когда это свои делают , как то это не так агрессивно что ли выглядит , как когда это делают цыгане или понаехавшие шегельме , может конечно это недалекоумность , но сових надо судить и сажать по своим законам , а приезжих и нации без определенного места жительства выселять в резервации , тогда хотя бы остануться только свои преступники с коими придется бороться .
Ну вот хорошо что нацисткие идеи начинают приживаться в умах наших соотечественников. Вполне рациональное предложение. Возразить нечего :o В гетто, в резервации. Приезжих, евреев и т.д. Очень только хочется надеятся что ты сам местный из Ольгино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕвгенийСВ же разочаровывает, отрицая, что у человека нет вины в том, что он не может удержать свое гадкое нутро (а фашистские призывы есть ни что иное, как гадкое нутро и убогость личности), попутно косвенно давая понять, что виноват в это не он, а "политическая ситуация".

да ну вас...

Зря ты так. Вина только в том, что гадостью вылезло недовольство (в виде фашизма, мата, и пр.). Только вот недовльство - оно есть, в том или ином виде. И не без причины. Не с пустого места пендали полетели на цыган, которые случайно мимо проходили.

Начни такую же тему про чукчей (как биоцид очень хочет). Народ пожмет плечами и мимо пройдет. Потому как они если и мешают, то 0,5% населению наверное. А политическая ситуация сказывается на общей нервозной обстановке.

А вообще везде такая фигня идет.

На форуме новго микрорайона один в один дискуссия шла про местных таджиков и детей гор, которые приехали на приработок. Девушки жалуются на излишнее внимание и хамское поведение оных. Мужчины на непристойное поведение на общественном имуществе.

Та же картина. Одни - культура у них такая. Вторые - по репе всем нах.

Видимо это вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень только хочется надеятся что ты сам местный из Ольгино.

нет я гастер из Смоленска корренной Россиянин , невижу связи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я гастер из Смоленска корренной Россиянин , невижу связи .
Да очень просто - подержать тебя в резервации на право заслужить жить в Ольгино, да еще за колючей проволокой - стал бы самым первым толерастом на районе. :o А так предложение ведь очень рациональное - всех приезжих в ольгино сначала в резервацию, фильтрационный лагерь. А оттуда выпускать только достойных. В Ольгино будет просто рай после таких мер по идее :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему слив?

Борьба в итоге с цыганами или с наркотиками?

Если количество нецыганских барыг больше и следовательно продают они больше и боремся мы с явлением а не с народом...то при чем здесь национальность?

А я слышал что Путин две древних амфоры на дне моря нашел.

Почему слив - охотно объясню.

Существует как бы естественный уровень преступности. С которым борятся. успешно или нет. но искоренить полностью не удается и не удастся. Но существуют и национальные особенности. Например грузины - карманники и барсеточники, дагестанцы грабят, цыгане и таджики наркотой торгуют, таджики ещё и перевозят. Не обращать внимания на национальные особенности? Да в целом их может и меньше чем русских того же профиля (но не факт), но особенности - они помогают в борьбе с преступностью, и учитывать их нужно и говорить о них нужно. Никакой "нетолерантности" здесь нет.

Согласен. Дальше какие выводы?
Дальше давай подумаем, стоит ли вообще с этим (с цыганами) что-то делать и как. Я вот хотел бы чтобы закон лучше работал, Ириша с Димой за более радикальные меры. А ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому что если составить пропорцию элементарную , то на 100 цыган будет приходиться 95 наркобарыг ,а на 100 руских 10

То есть цыгане это нация преступников? И ты предлагаешь бороться с нацией...несмотря на то, что

1 свято место пусто не бывает

2 нецыганские барыги продают значительно больше

Рус ирина с димой предлагают бороться не с преступностью а с целым народом...а это уже даже не национализм...это геноцид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше давай подумаем, стоит ли вообще с этим (с цыганами) что-то делать и как. Я вот хотел бы чтобы закон лучше работал, Ириша с Димой за более радикальные меры. А ты?
А вот здесь самое интересное. Против кого ты собираешься бороться - против цыган или против преступников? Потому что победив первое - увы не победишь второе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень просто - подержать тебя в резервации на право заслужить жить в Ольгино, да еще за колючей проволокой - стал бы самым первым толерастом на районе. :o А так предложение ведь очень рациональное - всех приезжих в ольгино сначала в резервацию, фильтрационный лагерь. А оттуда выпускать только достойных. В Ольгино будет просто рай после таких мер по идее :D

Согласен , не че всяким ханурикам сюда ехать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...