Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

Давай не в процентах а-в абс. величинах....иначе криво получится. Борьба же не с народом а негативным явлением-наркоторговлей и т.д.

Так вот воров и барыг русских больше чем цыган в целом.

а в соотношение к численности "населения/нации"? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай не в процентах а-в абс. величинах....иначе криво получится. Борьба же не с народом а негативным явлением-наркоторговлей и т.д.

Так вот воров и барыг русских больше чем цыган в целом.

Ого какой слив интересный. Ну если так ставить вопрос - думаю что и побольше. Хотя много раз слышал, что цыгане монополизируют торговлю наркотиками в городках средней величины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, просветили :D

:o

пожалуйста

я к тому, что если по хорошему не понимают (а ведь уже ДАВНО ПЫТАЛИСЬ) - то нам надо быть толерантными , затянуть пояса и терпеть?

или все-таки терпение может лопнуть и тогда более жестко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты специально загоняешь ситуацию в абсурд и "страшный фашизм", там тебе комфортнее парировать.
Руслан, а тебе кажется что немцы играясь в эти вещи прям таки сами хотели чтобы весь тот абсурд что произошел таковым и был? Они же тоже хотели "как лучше". "Вдумчиво" и "разборчиво". :o Ведь для чего борьба с цыганами затевается? Потому что никто с преступниками не хочет бороться. О - и недалекие умом догадываются - во всем виноваты цыгане. Вот не было бы их - и не было бы кому продавать наркоту. Ага. Щаз.... Разбежались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а тебе кажется что немцы играясь в эти вещи прям таки сами хотели чтобы весь тот абсурд что произошел таковым и был? Они же тоже хотели "как лучше". "Вдумчиво" и "разборчиво". :o Ведь для чего борьба с цыганами затевается? Потому что никто с преступниками не хочет бороться. О - и недалекие умом догадываются - во всем виноваты цыгане. Вот не было бы их - и не было бы кому продавать наркоту. Ага. Щаз.... Разбежались...

На вопрос ответишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не было бы их - и не было бы кому продавать наркоту. Ага. Щаз.... Разбежались...

да блин , когда это свои делают , как то это не так агрессивно что ли выглядит , как когда это делают цыгане или понаехавшие шегельме , может конечно это недалекоумность , но сових надо судить и сажать по своим законам , а приезжих и нации без определенного места жительства выселять в резервации , тогда хотя бы остануться только свои преступники с коими придется бороться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какой слив интересный. Ну если так ставить вопрос - думаю что и побольше. Хотя много раз слышал, что цыгане монополизируют торговлю наркотиками в городках средней величины.

Почему слив?

Борьба в итоге с цыганами или с наркотиками?

Если количество нецыганских барыг больше и следовательно продают они больше и боремся мы с явлением а не с народом...то при чем здесь национальность?

А я слышал что Путин две древних амфоры на дне моря нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь: сначала нужно определиться, согласны ли мы оба с утверждением, что среди цыган больше процент воров и торговцев наркотиками, чем например среди русских.

Если мы оба согласны - будем обсуждать дальше, на предмет что и как с этим делать. Если ты не согласен (а я согласен, как и Ириша и как Дима) - будем обсуждать первый вопрос не переходя ко второму. Так что , согласен или нет?

Согласен. Дальше какие выводы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...