Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

ага. и в том, что доведенный народ выявляет свое гадкое нутро, ВВП с ДАМом конечно виноваты?

...

Дима, ну вообще-то, в данном случае, они - виноваты. Нужно расшифровывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вот мне интересно, те, кто за изолирование цыган из общества: на каком основании их изолировать из общества, поделитесь гениальными мыслями? закон какой издать или как? с дубинками выйти и их гнать до сибири? как вы это себе представляете?
На основании Уголовного кодекса преступников изолируют от общества в тюрьмах, колониях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании Уголовного кодекса преступников изолируют от общества в тюрьмах, колониях.
Ну это преступников. А для народностей нужно будет гетто организовывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ггггггггггг...Ириша...жжоте...действительно...зачем убивать...выселить всех нахрен в тундру...с глаз долой...пусть вымирают...анекдот вспомнился про хирурга и терапевта...отрезать или таблетку дать...само отвалится.

Красиво и без крови....это не пропагандировать идею народа преступника...ибо это может самим боком выйти. А наказывать преступника...а не народ целиком. Провели рейд...всех причастных в кутузку и милую Ирининому сердцу Колыму. Вне зависимости от того пуштуны ты чечен или цыган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это преступников. А для народностей нужно будет гетто организовывать.
Зачем гетто? У нас в тюрьмах много мест.

Речь только о том, чтобы правосудие свершилось. Вся семья ворует, наркотики продает - всю семью в кутузку. Детей в детдом. Если так будет, то и преступлений станет меньше, в том числе и среди цыган.

Ггггггггггг...Ириша...жжоте...действительно...зачем убивать...выселить всех нахрен в тундру...с глаз долой...пусть вымирают...анекдот вспомнился про хирурга и терапевта...отрезать или таблетку дать...само отвалится.

Красиво и без крови....это не пропагандировать идею народа преступника...ибо это может самим боком выйти. А наказывать преступника...а не народ целиком. Провели рейд...всех причастных в кутузку и милую Ирининому сердцу Колыму. Вне зависимости от того пуштуны ты чечен или цыган.

Дык об этом и речь. А некоторые принялись цыган защищать, мол это у них такое национальное занятие, надо беречь культуру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем гетто? У нас в тюрьмах много мест.

Речь только о том, чтобы правосудие свершилось. Вся семья ворует, наркотики продает - всю семью в кутузку. Детей в детдом. Если так будет, то и преступлений станет меньше, в том числе и среди цыган.

Потому как по национальному признаку без разбора - нужно в гетто. А там уже отсортировывать - на настоящих преступников, на потенциальных и т.д. А для преступников итак уже все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как по национальному признаку без разбора - нужно в гетто. А для преступников итак уже все есть.
Почему без разбора? Нет всё как обычно, опера ловят прокуроры сажают.

Но если в среде цыган преступность высока, и это не секрет, то почему бы не обратить на них особое внимание. В борьбе с преступниками используется всё что может помочь. Если отличительная черта преступников в конкретном городе - цыганская национальность например, или другая какая, то зачем делать вид что этого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем гетто? У нас в тюрьмах много мест.

У нас в тюрьмах мало мест, не хватит на преступников.

Так ответило руководство пентов людям, которые предложили отменить опрадательную статью по автоугонам (ту, по которой большинство пойманных "за руку" реальных преступников-угонщиков отмазывается - типа сел покататься просто так, а не угнать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в тюрьмах мало мест, не хватит на преступников.

Так ответило руководство пентов людям, которые предложили отменить опрадательную статью по автоугонам (ту, по которой большинство пойманных "за руку" реальных преступников-угонщиков отмазывается - типа сел покататься просто так, а не угнать).

Политических и экономических выпустить, вот и места освободятся.

Ваще это большой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании Уголовного кодекса преступников изолируют от общества в тюрьмах, колониях.

:D ага, то то и видно, что русские по национальности преступники сият все, как положено и как заслужено, в тюрьмах (кстати, наверное, цыгане тоже кто-то сидят, нет?).... или этот УК нужно по отношению к цыганам только жестко применять? применяется УК коряво угас, так, как выгодно правохранительным органам, в отношении любого народа, есть проблема в этом - есть. об этом и надо говорить.... причем здесь цыгане? и причем здесь из изоляция их от обшества как вида? и кто сказал, что они на 95% твари, воры итп. откуда статистику берем? или из головы? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...