Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

:D ага, то то и видно, что русские по национальности преступники сият все, как положено и как заслужено, в тюрьмах (кстати, наверное, цыгане тоже кто-то сидят, нет?).... или этот УК нужно по отношению к цыганам только жестко применять? применяется УК коряво угас, так, как выгодно правохранительным органам, в отношении любого народа, есть проблема в этом - есть. об этом и надо говорить.... причем здесь цыгане? и причем здесь из изоляция их от обшества как вида? и кто сказал, что они на 95% твари, воры итп. откуда статистику берем? или из головы? :o
Ко всем одинаково применять.

Не 95%? А сколько?

А в Греции цыгане есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Zhess не прикидывайся чайником

Ирина мне

Дим ты правда такой наивный?

твой коммент на ее коммент

нет , по всей видимости он просто ........

Так о чем ты не договорил? Многоточие мне непонятно. Договаривай.

to Dimnext я просил выссказать свою эмоциональную позицию по его сообщению. В контексте его отношения к "неруси" сообщение должно носить негативный оттенок, но он не договорил. Может я ошибаюсь. Дима, поясни.

Ты видел хоть одного хорошего афганца?

У меня зять, участник афганской войны, он рассказывал про "хороших". Что дети афганцев, что дети кавказцев с пеленок уже с автоматом. А как дети границу переходили, так это ужас. На глазах наших военнослужащих срывались в ущелье, насмерть.

Вместо Димы ответил Алекс, спросивший меня, а я буду рад, если они не разобьются. Все перешло в идиотский стеб, который я поддержал шуткой.

так и хочется пошутить: а может они перейдут и поубивают всех "цыганей" (как конкурирующих диллеров) на радость вам, славянофилам? :D

На что Ирина обвинила меня

80% опрошенных убогие по твоему.. :o

И добавило НЕЧТО :)

и почему у мужчин все в крайности уходит - уничтожить, убить и т.д..

Хотя к "уничтожению" и "выселению" призывают как раз-таки подобные ей убогие личности.

ЕвгенийСВ же разочаровывает, отрицая, что у человека нет вины в том, что он не может удержать свое гадкое нутро (а фашистские призывы есть ни что иное, как гадкое нутро и убогость личности), попутно косвенно давая понять, что виноват в это не он, а "политическая ситуация".

да ну вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему без разбора? Нет всё как обычно, опера ловят прокуроры сажают.
Ну потому что по национальности - это значит без разбора. Как у фашистов.
Но если в среде цыган преступность высока, и это не секрет, то почему бы не обратить на них особое внимание. В борьбе с преступниками используется всё что может помочь. Если отличительная черта преступников в конкретном городе - цыганская национальность например, или другая какая, то зачем делать вид что этого нет?
а почему бы их просто не объявить потенциальными преступниками и переселить в гетто? А психически больных просто взять и усыпить - ну нафик на них тратить деньги, причем впустую? Вполне нормальные предложения от нацистов. Тебя просто воспитали с мыслью что нацисты плохие :o А если абстрагироваться? Ведь нацисты действовали вполне рационально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Zhess не прикидывайся чайником

Ирина мне

твой коммент на ее коммент

Так о чем ты не договорил? Многоточие мне непонятно. Договаривай.

ааа ты про это , я хотел написать тупой , потом подумал и написал глупый , потом и глупый убрал , почему так решил разжевать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что Ирина обвинила меня

И добавило НЕЧТО :o

Хотя к "уничтожению" и "выселению" призывают как раз-таки подобные ей убогие личности.

да ну вас...

минуточку :D

НЕЧТО и подобные убогие - 80% (из опроса..) у всех гадкое нутро и т.д.и т.п.

поясни..

уходишь от прямых ответов..

а про "уничтожение" , это я к тому, что когда я написала в начале изолировать, некоторые мужчины меня обвинили в фашизме и даже "детей на органы" это же крайности и получается каждый судит в меру своей испорченности?

Natasha28, явление "цыгане" появилось не вчера и боролись с ними уже долго и давно и только в Советские" времена их немного "приструнили" (по крайней мере они не были такими наглыми и не действовали так открыто) , да, воэтому говорим о радикальных, возможно немного жестоких методах.. а иначе никак.. гуманность тут отпадает, с волками жить -по волчьи выть..

вы никогда не приручите до конца дикого зверя, всегда будет сохраняться опасность, что он вам чего-нибудь откусит и в этом случае лучше его держать в клетке, а не спать в одном спальне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что по национальности - это значит без разбора. Как у фашистов.
Учитывая национальные особенности - это с разбором. Ты просто играешь словами, поворачивая разговор туда куда обычно.
а почему бы их просто не объявить потенциальными преступниками и переселить в гетто? А психически больных просто взять и усыпить - ну нафик на них тратить деньги, причем впустую? Вполне нормальные предложения от нацистов. Тебя просто воспитали с мыслью что нацисты плохие :o А если абстрагироваться? Ведь нацисты действовали вполне рационально.
Ты специально загоняешь ситуацию в абсурд и "страшный фошизм", там тебе комфортнее парировать.

Повторюсь: сначала нужно определиться, согласны ли мы оба с утверждением, что среди цыган больше процент воров и торговцев наркотиками, чем например среди русских.

Если мы оба согласны - будем обсуждать дальше, на предмет что и как с этим делать. Если ты не согласен (а я согласен, как и Ириша и как Дима) - будем обсуждать первый вопрос не переходя ко второму. Так что , согласен или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всем одинаково применять.

браво, вот и говорите, про то, что закон у нас плохо применяется, и не только к цыганам

Не 95%? А сколько?

я не знаю.. вы ж статистику такую приводите, вот и расскажите откуда ее черпаете

А в Греции цыгане есть?

есть, очень много (так же как и в Португалии, кстати). живут своими кланами. кто в домах получше, кто похуже.... как везде. ездят на своих балаганчиках, иногда газелях и торгуют тем же барахлом, как и у нас... причем ездят с громкоговорителем и часов с 12 до 13 и рассказывают на всю улицу, какие красивые у них башмаки и блузы. бесит? ужасно, особенно, когда ребенок спать ложится. местных спрашивала: че за фигня, никто им ничего не говорит? нет, говорят, что с ними сделать? особой любви к ним никто тут не испытывает, все стараются сторониться, но и демостраций по поводу их выселения и изоляции никто не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая национальные особенности - это с разбором. Ты просто играешь словами, поворачивая разговор туда куда обычно.

Ты специально загоняешь ситуацию в абсурд и "страшный фошизм", там тебе комфортнее парировать.

Повторюсь: сначала нужно определиться, согласны ли мы оба с утверждением, что среди цыган больше процент воров и торговцев наркотиками, чем например среди русских.

Если мы оба согласны - будем обсуждать дальше, на предмет что и как с этим делать. Если ты не согласен (а я согласен, как и Ириша и как Дима) - будем обсуждать первый вопрос не переходя ко второму. Так что , согласен или нет?

Давай не в процентах а-в абс. величинах....иначе криво получится. Борьба же не с народом а негативным явлением-наркоторговлей и т.д.

Так вот воров и барыг русских больше чем цыган в целом.

Насчет манипулирования...процентами ТЫ и манипулируешь...причем объявив 95% народа преступниками ты автоматически даешь право поступать со всем народом как с преступниками...да так что некоторые дамочки тут же призывают изолировать ( какое гибкое слово) ЦЕЛЫЙ НАРОД....Геббельс действовал так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, очень много (так же как и в Португалии, кстати). живут своими кланами. кто в домах получше, кто похуже.... как везде. ездят на своих балаганчиках, иногда газелях и торгуют тем же барахлом, как и у нас... причем ездят с громкоговорителем и часов с 12 до 13 и рассказывают на всю улицу, какие красивые у них башмаки и блузы. бесит? ужасно, особенно, когда ребенок спать ложится. местных спрашивала: че за фигня, никто им ничего не говорит? нет, говорят, что с ними сделать? особой любви к ним никто тут не испытывает, все стараются сторониться, но и демостраций по поводу их выселения и изоляции никто не устраивает.

одно дело торговать шмотками, другое грабить.. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...есть, очень много (так же как и в Португалии, кстати). живут своими кланами. кто в домах получше, кто похуже.... как везде. ездят на своих балаганчиках, иногда газелях и торгуют тем же барахлом, как и у нас... причем ездят с громкоговорителем и часов с 12 до 13 и рассказывают на всю улицу, какие красивые у них башмаки и блузы. бесит? ужасно, особенно, когда ребенок спать ложится. местных спрашивала: че за фигня, никто им ничего не говорит? нет, говорят, что с ними сделать? особой любви к ним никто тут не испытывает, все стараются сторониться, но и демостраций по поводу их выселения и изоляции никто не устраивает.
Ну собственно и у нас также, только у нас они ещё и наркотиками торгуют и воруют.

Демонстраций тоже не наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...