Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

тогда объясни почему эти перекупы сплошные цыгане и не русские ? среди русских то торчков то тоже вал .

Потому что нерусские выделяются...вот и кажется что банчат только они.

Вспомни тут была тема про оперов у станции...не цыган же принимали...или чурок тож на колыму? Или в газенваген сразу? Мы так до Россия для русских москва для москвичей договоримся.

Вот в Штатах мексиканцы торгуют злом...они что, тоже преступная нация и их тоже в резервацию загнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа ты про это , я хотел написать тупой , потом подумал и написал глупый , потом и глупый убрал , почему так решил разжевать ?

ага, в общем одному тебе, получившему НЕКУПЛЕННОЕ высшее образование, хватает ума... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою вам один секрет , меня никто и никогда не считал понаехавшей а тем более тупой лимитой
Господи - не считали лимитой, считали совком... какая разница. Был бы человек - кликуха найдется... Образование не купленное - но гавеное... Накопать можно на каждого :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много ты видел честно работающих цыган?

Хм:D если брать в расчет производительность труда, то половина заработанных тобою доходов, мною и всех-всех других, имеет мало общего с "честно заработанными" деньгами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, в общем одному тебе, получившему НЕКУПЛЕННОЕ высшее образование, хватает ума... :D

точно , а тебе получается не хватает , раз ты выступаешь против очевидных вещей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так DIMNEXT, че там с афганским детишками, попадавших в пропасть? Жалко тебе их, или злорадствуешь?

Давай, покажи нам нутро...

точно , а тебе получается не хватает , раз ты выступаешь против очевидных вещей .

каких? поясни.

и расскажи, как говенное высшее образование влияет на величину человеческого гуманизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм:D если брать в расчет производительность труда, то половина заработанных тобою доходов, мною и всех-всех других, имеет мало общего с "честно заработанными" деньгами :)

Передергиваешь :D

Честно по совести. Цыгане в ломбард как за молоком ходят. Здадут золото деньги возьмут. На следующий день выкупают. Можно догадываться, как оборачиваются эти деньги, что они ломбардовский процент легко гасят.

Этому я личный свидетель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыгане в ломбард как за молоком ходят. Здадут золото деньги возьмут. На следующий день выкупают.

Ходить в ломбард зазорно? Ты о чем? Догадки при себе оставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно , а тебе получается не хватает , раз ты выступаешь против очевидных вещей .

Ну очевидного никогда не бывает...все нужно обосновывать.

Пока очевидно что большая часть соотечественников за возвращение переселений целых народов в почтовых вагонах..со всеми прелестями строя...который может подобную операцию организовать...тройки...лагеря...и прочие прелести прилагаются.

Мне кстати тоже не хватает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...