Перейти к содержанию

Оплата за ЖКУ


Pehot

Рекомендуемые сообщения

а у меня 34, но плачу больше)

@Vadim, мы не про воду сейчас, у нас счетчики

Граничная 10 - это ТСЖ, там вроде как тариф даже ниже городского. У вас же в платежке всё расписано, что, за что и почём.

ЗЫ. Я 6 за трёшку плачУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сентябрь прислали бумажку с пени в 0.69 рубля, хотя оплатил услуги 7-го числа. Позвонил им чисто чтобы понять в чем дело, сказали - забей, это тестовая платежка. Реальная будет следующий раз. 

На лоха. Если забьете в следующий раз выставят уже раз в десять больше. Ибо лоха нужно доить пока доится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что за новая статья для оплаты с 1 декабря появляется у нас в платёжках???? :blink:

Якобы оплата за общедомовое использование электричества (свет в подъездах, в лифтах и т.д.)

Вот так. Скоро будем свет на улице оплачивать.

Кстати, теперь сколько бы не нажгли света и воды не использовали консьержи- оплачиваем это тоже мы. Не пора ли этих дармоедов убрать? И кто знает процедуру? Жители, в основном, инертны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за новая статья для оплаты с 1 декабря появляется у нас в платёжках???? :blink:

Якобы оплата за общедомовое использование электричества (свет в подъездах, в лифтах и т.д.)

Эта статья не появляется, а выделяется из общего платежа. И давно уже, год наверное, не знаю почему у вас только сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта статья не появляется, а выделяется из общего платежа. И давно уже, год наверное, не знаю почему у вас только сейчас.

Т.е статья ТО уменьшится на сумму выделенного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,

Только вчера появилось в подъезде объявление, что с 1 декабря дополнение расходов в платёжке. 

Ну наверное вы неправильно поняли, или объявление так составлено.

Жители всегда оплачивали общедомовое использование электричества, на раньше эти деньги были "внутри" тарифа на ТО. 

Сейчас выделяют отдельно для наглядности, это требование области, единая платежка у всех и т.п.

Т.е статья ТО уменьшится на сумму выделенного?

Ставка ТО не будет содержать этих расходов. Посмотрел платежку Скопы по дому в мкрн Центральном - у них ставка 38,37 и отдельно электричество на ОДН.

Вообще странно конечно, надо разбираться.

 

У нас (НО) давно электричество ОДН отдельно, но у нас и ставка ТО около 30 рублей по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ставка ТО не будет содержать этих расходов. Посмотрел платежку Скопы по дому в мкрн Центральном - у них ставка 38,37 и отдельно электричество на ОДН.

Вообще странно конечно, надо разбираться.

 

ГСЭ тоже 38.37 - городская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...