Перейти к содержанию

Оплата за ЖКУ


Pehot

Рекомендуемые сообщения

Хорошая-плохая - это все очень относительно. Некоторые регионы Африки сочли бы ее восхитительной [emoji4] От воды, которая текла у нас из крана на м.Профсоюзная она отличается незначительно. Хотя тут однозначно жесткость выше. А для приготовления пищи мы воду из-под крана без осмоса не применяли ни тут, ни там. Так что не страдаю из-за воды

Очень редко вода бывает нормального бесцветного цвета. Либо слабосветлоржавая, либо насыщенно ржавая.

Переедем на Рождественскую, посмотрим, но походу придётся ставить фильтр. И тогда вопрос:

За что такой ценник на воду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что такой ценник на воду?

Это ценник на горячую и теплую жы-ы-и-ижу :) Водой в квитанциях ее называют только потому, что она по водопроводу подается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за каких сумм спор? 100 рублёв что ли?

С каждой бабки по рублю - уже миллиард! СБЕРбанк - наепываем клиентом более четверти века!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редко вода бывает нормального бесцветного цвета. Либо слабосветлоржавая, либо насыщенно ржавая.

Переедем на Рождественскую, посмотрим, но походу придётся ставить фильтр. И тогда вопрос:

За что такой ценник на воду?

Поговаривают там хорошая вода.

Правда незнаю насколько хорошая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MamaM, У нас у родителей тоже почти так. Мама говорит, а как жеж, я им говорит даю ключ от подвала, если говорит раз в месяц не появятся, у них полдома жалоб будет)))И так по всем услугам)) То есть есть услуга техобслуживание плит(условно), обязательно приезжают раз в месяц и проверяют все газ плиты и магистральные трубы, нигде ли не пропускает  ;) .И кстати по теплу они уже года три платят четко по счетчику, зимой за трешку около 2500, ранней весной, поздней осенью где-то 1800-2000, летом 0  :huh:Старший по дому раз в месяц сверяет показания счетчика и квитанцию, не дай бог ошибуться в ТСЖ  :P  Только вот этого нет. Там тоже в каждом городе по своему :oОстается только датчики света в подьезде :) У всех наверно. И маленькая компенсация пенсионерам.

Крошка, у моих родителей в доме очень неравнодушная старшая по дому( тетка советской закалки), ей проще дать что она хочет, чем пытаться доказать что-то))

вот у них этим летом был капремонт, она им акты не подписала, пока откосы в подъезде не доделали( а там окна поменяли на пластиковые, а откосы должны были сделать попозже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня ещё вопрос, у всех ли с 1 декабря подорожали консьержи???? У нас с 200руб. до 300руб.

Кризис в стране бивалютная корзина выросла в цене! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня ещё вопрос, у всех ли с 1 декабря подорожали консьержи???? У нас с 200руб. до 300руб.

А Вы что? Еще им и деньги платите?

Я вот давно не понимаю- живут там человек 8 обычно, ни коммуналку, ничего не оплачивают, за подъездом не смотрят, даже если сломался лифт- никому не звонят. Свет воду мы и им оплачиваем.

Так зачем Они? А Вы им еще и отдельно приплачиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы что? Еще им и деньги платите?

Я вот давно не понимаю- живут там человек 8 обычно, ни коммуналку, ничего не оплачивают, за подъездом не смотрят, даже если сломался лифт- никому не звонят. Свет воду мы и им оплачиваем.

Так зачем Они? А Вы им еще и отдельно приплачиваете?

Такая же фигня. Кап ремонт не плачу и консьержам тоже итого минус 680 р. на ЖКХ. Экономика должна быть в мою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы что? Еще им и деньги платите?

Я вот давно не понимаю- живут там человек 8 обычно, ни коммуналку, ничего не оплачивают, за подъездом не смотрят, даже если сломался лифт- никому не звонят. Свет воду мы и им оплачиваем.

Так зачем Они? А Вы им еще и отдельно приплачиваете?

Надо помогать всем, кроме себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно и объявление!

Ахах, так забавно))) "Пропорционально общей площади". Я правильно понимаю, что жители двушек, например, даже если это бездетная пара, катаются на лифте в разы больше, чем 7 жителей однушки, состоящих из восточных гостей?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...