Перейти к содержанию

Оплата за ЖКУ


Pehot

Рекомендуемые сообщения

И по три :)

 

"Раньше всё было" (с) :)

Ну Вы шутканы:))))

Спасибо!!

А я наивная, лелеяла надежду сэкономить на % :))))

Все равно поеду на Главную, в Москве ваще 3% :(((  Сбербанк, .уки совсем оборзели с процентами и навязанными сЭрвисами:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем плохи ТКС и imoneybank с бесплатными дебетовыми картами при небольшом депозите или Ситибанк и подобные с платными картами, но бесплатными переводами?

При этом у первых двух куча других вкусняшек. Мне очень нравятся, уже давно юзаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Грёбанный банкомат интеркоопбанка в коридоре офиса ГСЭ съел 15 тыщ рублей, выдал чек о некорректном вводе. Теперь придется тащиться в офис банка к черту на куличках в Москву.

Не платите в терминала интеркоопбанка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем плохи ТКС и imoneybank с бесплатными дебетовыми картами при небольшом депозите или Ситибанк и подобные с платными картами, но бесплатными переводами?

При этом у первых двух куча других вкусняшек. Мне очень нравятся, уже давно юзаю :)

+1 к Тинькову, сделал шаблон по реквизитам и платишь спокойно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из платежки исчезла строка за домофон, что радует ))

Грёбанный банкомат интеркоопбанка в коридоре офиса ГСЭ съел 15 тыщ рублей, выдал чек о некорректном вводе. Теперь придется тащиться в офис банка к черту на куличках в Москву.

Не платите в терминала интеркоопбанка!

У меня тоже такое было. Позвонил сразу по телефону, что на терминале. Сказали, что платеж прошел. Квитанцию послали на е-мэйл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мне пришла сегодня квитанция на пени, хотя сентябрь оплатила за ранние, позвонила в бухгалтерию в Железку сказали:" Не обращайте внимания, ошиблась  Москва" Я ее выкинула. Кому нибудь еще приходила  квитанция на пени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пени в договоре прописаны? Вроде закон их не предусматривает пока ещё.

 

PS

Оказывается в Постановлении правительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...