Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

аватарка вводит в заблуждение :)

Я думал, что все в курсе, что аваторка не всегда определяет профессию! Впрочем я считаю, что воспитатели ментов, они только на словах, а когда на тебя УАЗ летит со спецсигналами у разумного человека не возник мысль подставлять свою машину под удар! Кстати для справки, при УВД будет ИВС, конвойная машина, когда в ней сидит злыдень имеет право не останавливаться в случае ДТП, только сообщить об этом, иными слолвами переедет и поедет дальше! Не исключаю, что конвойной машиной будет армейский КАМАЗ, с ним вообще сложно спорить о приорететах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батхёрт затих :lol:

Интересно, будут ли люди соблюдать эти правила.

Не буду предсказателем если скажу, что наверника знаки после установки начнут "случайно" пропадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Впрочем я считаю, что воспитатели ментов, они только на словах, а когда на тебя УАЗ летит со спецсигналами у разумного человека не возник мысль подставлять свою машину под удар! Кстати для справки, при УВД будет ИВС, конвойная машина, когда в ней сидит злыдень имеет право не останавливаться в случае ДТП, только сообщить об этом, иными слолвами переедет и поедет дальше! Не исключаю, что конвойной машиной будет армейский КАМАЗ, с ним вообще сложно спорить о приорететах!

А что, со мной с одним такое было, когда ментовка стоит за спиной и дудит в спину спецсигналами, а мне ехать некуда?

Ну и представьте себе проезд между заборами, заставленный машинами с колонной на въезд, а на встречу бобик со спец сигналами??

Ну, армейские конвойные КАМАЗы - в наших местах это больше фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем я считаю, что воспитатели ментов, они только на словах, а когда на тебя УАЗ летит со спецсигналами у разумного человека не возник мысль подставлять свою машину под удар! Кстати для справки, при УВД будет ИВС, конвойная машина, когда в ней сидит злыдень имеет право не останавливаться в случае ДТП, только сообщить об этом, иными слолвами переедет и поедет дальше! Не исключаю, что конвойной машиной будет армейский КАМАЗ, с ним вообще сложно спорить о приорететах!

Да , я вот всегда сваливаю от мигалки ,у меня ж не порш каен и принцыпы и я не блогер журналюга который завтра напишет что его незаконно защимил членовоз с мигалкой , но это не повод злоупотреблять

А что, со мной с одним такое было, когда ментовка стоит за спиной и дудит в спину спецсигналами, а мне ехать некуда?

положа руку на сердце если ты , не совсем чайник , ты не в стоячей на смерть пробке ,всегда можно защимиться при наличии секунд 30 ти ,другое дело что заи ... Ли юзать мигалки для поездок в магазин ,и щемиться стало надо ну очень часто (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...положа руку на сердце если ты , не совсем чайник , ты не в стоячей на смерть пробке ,всегда можно защимиться при наличии секунд 30 ти ,другое дело что заи ... Ли юзать мигалки для поездок в магазин ,и щемиться стало надо ну очень часто (((

Ну, а я вполне даже чайник. машинко у меня длинный, щемиться боюсь. Шо мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отошли от темы! В Жулебино, на Жулебинском бульваре ввели тоже одностороннее движение с год назад. Теперь проехать стало намного лучше, хоть и кругаля в некоторых местах приходится давать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а я вполне даже чайник. машинко у меня длинный, щемиться боюсь. Шо мне делать?

Машинко покороче купить ? Не знаю я что делать ,стараться не попадать под мигалко нарно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинко покороче купить ? Не знаю я что делать ,стараться не попадать под мигалко нарно ....

Жень, у тебя мигалофобия что ли развилась? Дык камаз с ведром пропусти, остальные подаждут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, у тебя мигалофобия что ли развилась? Дык камаз с ведром пропусти, остальные подаждут...

КАМАЗ с ведром нах ,остальных пропущу ,если по каким то причинам не сложиться ну бум решать по ситуации ,а вообще у нас че хош разовьеться мигалофобия,гайцобоязнь ,ппсненависть )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...