Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну, а я вполне даже чайник. машинко у меня длинный, щемиться боюсь. Шо мне делать?

Где это вы все ездите что от мигалок нужно щемиться ? езжу каждый день по шоссе энтузиастов и в центре, везде мигалки сами по встречке объезжают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отошли от темы! ...

Отошли. Т.к. что тут обсуждать. Всё уже решено. Я вот ещё попробую достучаться до жирковского сайта с просьбой поремонтировать проезд на Керамическую в свете односторонки и дорожно-асфальтовой движухи в Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что у Вас прям автобан будет на нижней ступеньке подьезда из-за введения односторонки.

Ольгино все-же не проездной раен, и сквозных людей будет не особо много, тем более, что закрутили движуху против часовой.

Это не ощущение, а факт у некоторых домов, например у 10го, каждое утро пробка перед лицеем, да и трафик проезжающих мимо огромный, так что когда введут односторонку будет как на автобане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо не недо. Только грохот будет от проезжающих газелей и прочей техники, которых пока довольно много (стройки в районе ещё не закончились).

Для уменьшения скорости применяются искуственные шиканы, как перед военскими частями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако лежачие милицейские на плане есть...
Сочувствую тем, у ково окна на них выходят. К счастью у меня под окном их нет.

Кому интересно, веб-камера с видом на стройку у 28го дома.

Как видно: уже все деревья выкосили B)

Постараюсь в течении всего дня держать камеру включённой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну, армейские конвойные КАМАЗы - в наших местах это больше фантастика.

Очень даже не фантастика, в Балашихе именно такой!

Манера общения у меня нормальная,если никто не начинает воспитывать всех подряд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Обрадовала" новость из бюллетеня ТСЖ НО:

"Автобус №18 и маршрутки №2 и №18 будут въезжать в микрорайон с Больничного проезда".

Йо-хо-хо! Чувствую пора сваливать)) Ну ладно 18-ые, а двойка тут чё забыла? И так петляет сейчас к нам ради мизерной выгоды, а тут такое хотят сделать, хахаха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...