Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

А также надо думать как закрыть сквозной проезд через микрорайон. Потому как многие не будут объезжать по большому кругу, а будут стараться срезать где-нибудь поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также надо думать как закрыть сквозной проезд через микрорайон. Потому как многие не будут объезжать по большому кругу, а будут стараться срезать где-нибудь поближе.

боюсь, закрывая сквозной проезд, не навредить ли самим себе, как жители салтыковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, закрывая сквозной проезд, не навредить ли самим себе, как жители салтыковки.

вот потому и говорю, что надо подумать как можно не навредить, но и уменьшить сквозной проезд через мкр. Мне как-то и самому не сильно хочется лишний раз бензин свой жечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Круговая дорога у нас и так не загружена.

Не загружена?? А не приходилось ли сдавать задом зимой вдоль 12-го дома? Из-за напаркованных с двух сторон авто разъехаться было не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны мы зажаты 10-м домом, с другой стороны - здание полиции.

Окна спальни на узкое пространство между нашим домом и зданием полиции.

три вопроса:

1. когда вы покупали кв. в 12 доме, 10 дом существовал?

2. когда вы покупали кв. в 12 доме, план развития района вы видели? планирующееся здание ОВД видели?

3. когда вы покупали кв. в 12 доме на недостаточно высоком этаже (судя по вашему посту), вы о существовании автомобилей и о шуме, который они издают, слышали?

думаю, ответы очевидны. выводы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три вопроса:

1. когда вы покупали кв. в 12 доме, 10 дом существовал?

2. когда вы покупали кв. в 12 доме, план развития района вы видели?

3. когда вы покупали кв. в 12 доме на недостаточно высоком этаже (судя по вашему посту), вы о существовании автомобилей и о шуме, который они издают, слышали?

думаю, ответы очевидны. выводы тоже.

Насколько я могу правильно понимать, во время покупки квартиры в 12 доме дорога между ним и зданием полиции (которого тогда еще не было), подразумевалась как внутренняя дорога микрорайона, а не проезжая дорога для грузовиков.

И так понятно, что и грузовики, и мусорки и т.п. по ней и без этого ездили, но с введением кругового движения трафик возрастет в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю:

1 Покупала в самом начале, 10 дом существовал, он шума и газов слава богу не издает.

2 План развития не видели, как и многие, кто покупал, если цены за квартиры тогда росли не по дням, а по часам

3 Этаж в середине, поверьте, совсем не низкий

А ответы и выводы, думаю, объективней будет делать по результатам голосования.

Скажите, а Вам нравится эта схема?

Вы в каком доме живете, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...