Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

ну то что стоит всегда можно поменять.

Мы тут пишем что на схеме реальная ошибка. Видимо человек, рисовавший ее очень посредственно знает ПДД.

А вот Свиридова за такую допущенную ошибку запросто можно как минимум под административную ответственность подвести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что еще хочу предположить: что при обозначенных размещенных знаках будет огромнейший трафик через две парковки слева направо

если я тут ошибся - поправте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что еще хочу предположить: что при обозначенных размещенных знаках будет огромнейший трафик через две парковки слева направо

если я тут ошибся - поправте

Не через парковки, а по проездам по бокам? Кстати они тоже односторонние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте в виду что это рабочий вариант схемы. Поэтому ошибки возможны, и к ответственности вряд ли кого привлекут :rolleyes:

схема имеет стадийность рабочий проект. И это точно уже не рабочий вариант.

смею предположить, что стадия "П" еще и прошла экспертизу. То есть ошибка должна была быть исправлена еще на том этапе!

Не через парковки, а по проездам по бокам? Кстати они тоже односторонние.

проезды односторонние, но кто мешает и через парковку проехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезды односторонние, но кто мешает и через парковку проехать?
помешает думаю сторож или кондуктор. Парковки ведь платные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помешает думаю сторож или кондуктор. Парковки ведь платные.

если не будет шлагбаума, то найдутся желающие отбить охоту у сторожей-кондукторов загораживать проезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не будет шлагбаума, то найдутся желающие отбить охоту у сторожей-кондукторов загораживать проезд
Че-то ты фантазируешь по ходу... Это будут платные парковки со всеми вытекающими атрибутами.

Хотя, странно, справа вижу место для такси :rolleyes:

Ну посмотрим как оно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не будет шлагбаума, то найдутся желающие отбить охоту у сторожей-кондукторов загораживать проезд

А вы видели платные парковки без шлагбаумов. Я думаю будет заборпчик и один въезд.

Еще будет выполнение годового плана по лишению прав за месяц + воспиталей разыных за непредоставление преимущества автомобилю с включенными специальными сигналами и не забудьте, крякалка сейчас уже является спецсигналом звуковым.

Так что аккуратней все будьте,я так думаю никто особо заранее предупреждать не будет. Расчехлять установленные знаки в 05 утра и в 05 01 оформлять начнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а случайно нет других 18 листов к этой схеме?

А вы видели платные парковки без шлагбаумов. Я думаю будет заборпчик и один въезд.

вот и мне так сразу показалось что из 2-х парковок сделают одну с одним въездом/выездом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...