Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Я против одностороннего движения, и так бардак в микрорайоне, будет еще больше, не верите?

Я против стоянки между 28 и 36 и 26/30 и 32 домами, пусть нюхают газы, те кто это согласовывает!

У нас спальный район, а не центр обдираловки и остановок хватит у 10 и 18 домов, как и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас спальный район, а не центр обдираловки и остановок хватит у 10 и 18 домов, как и есть!

Остановок не хватит.

я за одностороннее движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против стоянки между 28 и 36 и 26/30 и 32 домами, пусть нюхают газы, те кто это согласовывает!

У нас спальный район, а не центр обдираловки и остановок хватит у 10 и 18 домов, как и есть!

Тогда машины будут стоять на тротуарах и тех,кто говории о том, что что если есть машина, нужно ее ставить на стоянках не будет аргументов, нет стоянок - не аргументов!

Москва. Жулебино, спальный район, 4 маршрута автобусов, остановки каждые 500 метров, им не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, что собираешься предпринять по этому поводу?

В этом случае я против "большинства" не сила...

Мое мнение разделят те, кто окажется в эпицентре "газовой атаки", их пока мало и они пока не знают про план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против стоянки между 28 и 36 и 26/30 и 32 домами, пусть нюхают газы, те кто это согласовывает!

Так к слову, на этом месте ранее планировалась четырехполосная дорога - дублер Носовихи, я думаю надо радоваться, что там будет стоянка - это все же меньшее зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а почему закрыли тему для обсуждения и голосование?

Я хочу проголосовать против обеих схем.

Я живу в 12 доме по Граничной.

С одной стороны мы зажаты 10-м домом, с другой стороны - здание полиции.

Окна спальни на узкое пространство между нашим домом и зданием полиции.

Постоянно просыпаемся от шума легковых машин, проезжающих в этом узком перешейке.

Если там начнут ездить маршрутки, бомбилы и, не дай Бог, грузовые машины в Европу, то все жители домов по этому ряду окажутся на дороге среди выхлопных газов и шума.

Мы выбрали этот район потому что он был тихий и спокойный.

Я считаю, что пространство за 12 домом не предназначено для общественного транспорта.

Движение общественного транспорта, которое сейчас, меня устраивает, в т.ч. и остановка 18-го.

Для кого придумана эта схема? Для жителей? По голосованию вижу, что нет.

Мало того, на это же деньги будут потрачены.

Порядок движения и парковки личного транспорта в района, да, наводить нужно.

Но, напишите тогда:

кому нужен общественный транспорт под окнами спальни?

;) Так и живем: под ногами машины, на голове вертолетная площадка. ;)

А председатель ТСЖ "Новое Ольгино" должен защищать, в первую очередь, наши интересы, жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а почему закрыли тему для обсуждения и голосование?

Я хочу проголосовать против обеих схем.

Я живу в 12 доме по Граничной.

С одной стороны мы зажаты 10-м домом, с другой стороны - здание полиции.

Окна спальни на узкое пространство между нашим домом и зданием полиции.

Постоянно просыпаемся от шума легковых машин, проезжающих в этом узком перешейке.

Если там начнут ездить маршрутки, бомбилы и, не дай Бог, грузовые машины в Европу, то все жители домов по этому ряду окажутся на дороге среди выхлопных газов и шума.

Мы выбрали этот район потому что он был тихий и спокойный.

Я считаю, что пространство за 12 домом не предназначено для общественного транспорта.

Движение общественного транспорта, которое сейчас, меня устраивает, в т.ч. и остановка 18-го.

Для кого придумана эта схема? Для жителей? По голосованию вижу, что нет.

Мало того, на это же деньги будут потрачены.

Порядок движения и парковки личного транспорта в района, да, наводить нужно.

Но, напишите тогда:

кому нужен общественный транспорт под окнами спальни?

Я согласна. Вообще-то думала, что одностороннее движение наладят внутри микрорайона, чтобы машины не сталкивались лбами в наших узких проездах. А круговое одностороннее, по моему субъективному мнению, только навредит. Круговая дорога у нас и так не загружена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так к слову, на этом месте ранее планировалась четырехполосная дорога - дублер Носовихи, я думаю надо радоваться, что там будет стоянка - это все же меньшее зло.

Ага, а про ТЦ от и до не слышали? У них куча проектов уже, принимают, отменяют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с голосовалкой закрыта, потому что решение городскими властями уже принято, и начало реализовываться. И голосовалка не повлияет ни на что...

Я тоже в 12 доме живу. окна тоже туда... Если окна открыты шум слышен. но электрички громче. с закрытыми окнами всё ок.

Напрягает только когда два барана упрутся рогами и сигналят. Вот этого не будет...

Нам надо думать как закрыть въезд во двор для парковки посетителям ОВД...

А с односторонним - дело решенное, введут точно. Вот потом, когда (и если) будут реальные неудобства - можно будет имхо жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...