Перейти к содержанию

Вы бы хотели уехать жить за границу?


Лисичkа

Там или здесь  

295 проголосовавших

  1. 1. Хотите (хотели бы),смогли бы вы уехать жить за границу?

    • Только об этом и мечтаю.
      70
    • Я - патриот(ка) и никогда не брошу свою Родину.
      32
    • Да, и скоро это сделаю.
      32
    • Да мне по барабану где жить.
      7
    • Мысли иногда такие посещают, но все равно не уеду.
      96
    • Еще не решил (а)
      28


Рекомендуемые сообщения

... Да не следим мы за их новостями и событиями, не читаем их блогов, по этому и думаем, что там крутяк полный.

Всякий раз, бывая за границей, много хожу по городу (городку) ножками, в отеле только ночую. Это помогает понять и проникнуться. И понять разницу. Их крутяк сильно бледнеет на фоне нашего.

Представил иностранца, решившего побродить по Железке.. поржал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, о наболешем, попробуйте сделать УЗИ в Железнодорожном после 19,00. А Железка-это еще оплот цивилизации, а вот если отъехать хоть на 200 км...

Много еще всего. Везде есть свои плюсы, свои минусы. Просто где-то минусов побольше. А хочется туда, где их поменьше. :)

Прочитав про УЗИ после 19:00 в ЖД, вспомнила историю, которую рассказал друг, проживющий ныне в Новой Зеландии. Захотел он как-то сделать общий анализ крови. Пришел к врачу, а тот ему говорит: "а Вам зачем? Не вижу показаний". Друг говорит: "Мне 40 лет, иногда неважно себя чувствую и бла, бла, бла". Доктор говорит: "Хорошо. Поставлю на очередь". И поставил.... через год)))))))) А вот остальном Новая Зеландия - рай)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдая за манерой общения многих иностранцев (не по фильмам а в жизни), в который раз ловлю себя на мысли, что зачастую мимикой и жестикуляцией они напоминают умственно отсталых людей. :)

Возможно посчитать что сказывается языковой барьер, и мимика с жестами что-то дополняет/расширяет, однако на самом деле в большинстве случаев это происходит и с хорошоговорящимипорусски иностранцами, а также в присутстви опытных переводчиков...

Более того я видел даже русских эмигрантов, нахватавшихся за бугром этой болезни... :)

Хочу к больным и умственноотсталым :) Хочу улыбаться вместе с ними.

А здесь пусть останутся здоровые, умные и серьезные люди, для которых смех без причины - признак дурачины :)

Вред, почему больные живут лучше нас, здоровых? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу к больным и умственноотсталым :) Хочу улыбаться вместе с ними.

А здесь пусть останутся здоровые, умные и серьезные люди, для которых смех без причины - признак дурачины :)

Вред, почему больные живут лучше нас, здоровых? :D

полностью поддерживаю))) я тоже хочу быть больной и улыбаться))))

у меня помню итальянцы спрашивали - ну почему вы русские так мало улыбаетесь? у нас, итальянцев, тоже есть свои проблемы и не так все хорошо, но мы часто улыбаемся, потому и чувствуем себя счастливыми.

хотя, выйдя сегодня из дома с улыбкой, зайдя в душную маршрутку, в которой уже поболе 30-ти будет, улыбаться расхотелось :D

Очень хочу уехать. НО-не знаю языков и нет таких баблосов, чтоб можно было свалить и начать там что-то своё(((

сегодня нет, завтра есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложу все усилия, чтобы моя дочь после окончания шклоы уехала учиться за границу.

А куда? Согласна с Русланом, что стратегия хороша. Но, честно говоря, не увидела пока ни одной страны, для которой она была бы оправдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в любую европейскую страну, или в Америку. Подойдет даже восточная Европа.

Стратегия правильная, согласен. Дети разные.
Тоже хотел об этом написать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...