Перейти к содержанию

Вы бы хотели уехать жить за границу?


Лисичkа

Там или здесь  

295 проголосовавших

  1. 1. Хотите (хотели бы),смогли бы вы уехать жить за границу?

    • Только об этом и мечтаю.
      70
    • Я - патриот(ка) и никогда не брошу свою Родину.
      32
    • Да, и скоро это сделаю.
      32
    • Да мне по барабану где жить.
      7
    • Мысли иногда такие посещают, но все равно не уеду.
      96
    • Еще не решил (а)
      28


Рекомендуемые сообщения

Ну что-то вы сказки рассказываете типа там все хорошо тут все плохо.

Молоко можно купить нормальное - "Нашей дойки", "Простоквашино". Сосиски вообще есть не надо, лучше мясо свежее есть. Вобщем со здоровым питанием я особых проблем не вижу.

ага, колбасу есть опасно, молочные продукты (в том числе и сыры, сметану и прочее) нужно долго выбирать, мясо и рыба наколота всякой дрянью, чтобы побольше весила... под видом красной рыбы продают крашенную... а про вещи вообще не говорю, от которых воняет китаем (потому что почти 90% произведено в китае или в малайзии с похожими)... я в магазине чеснок не мог найти русский, белорусский или молдавский... только китайский... как они выращивают овощи на экспорт в россию и прочее думаю рассказывать не надо (тем более выращивают на арендуемой или окупированной у россии земле)

странные вы люди, каждый думает, что покупая продукты дорогие - это будет качественно и безопасно))) на самом деле самые качественные и безопасные - это те, которые поставляются в спец.столовые. качество "слегка" отличается от магазинных.

возвращаемся в совок, когда для покупки продуктов (а сейчас за качественными и безопасными) приходилось заводить полезных знакомых или иметь связи за рубежом))).

да, привозят и мясо и молоко и сыры, но как всё это достало, когда хочется просто дойти до магазина и купить там всё :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращаемся в совок, когда для покупки продуктов (а сейчас за качественными и безопасными) приходилось заводить полезных знакомых или иметь связи за рубежом))).

Простите, а вы уже ТАМ? Из какой страны к нам пишите? :lol: или у вас иммиграционный процесс еще идет? тогда в какую страну собираетесь? Интересно, так как наверное шило на мыло менять не собираетесь, значит есть где-то рай на земле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про вещи вообще не говорю, от которых воняет китаем (потому что почти 90% произведено в китае или в малайзии с похожими)...

а вы за границей вообще были? или я вам сейчас америку открою и скажу, что 90% всех вещей в мире шьют в Китае, еще немного в Малайзии, Марокко и т.п.

и где же вы так живете, что не можете ничего купить в магазине?

на мой взгляд вы уж слишком сгущаете краски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы за границей вообще были? или я вам сейчас америку открою и скажу, что 90% всех вещей в мире шьют в Китае, еще немного в Малайзии, Марокко и т.п.

и где же вы так живете, что не можете ничего купить в магазине?

на мой взгляд вы уж слишком сгущаете краски...

расскажите мне, где произведены телефоны, компьютеры и кондиционеры, холодильники и прочее))) большая часть произведена не в россии, не в сша и не в японии. как минимум сборка или комплектующие от маде ин шина)))

нет, за границей не был, только по тв смотрел))) в магазине могу купить многое, но стараюсь брать только самое необходимое. во всяком случе российскую колбасу уже очень давно не ем :)

а какую америку вы открывать собрались? то что в магазинах овощи и фрукты, товары НП и бытовая завалены из китая и компании, т.к. там минимальная закупочная цена и соответсвенно можно выжать максимум прибыли, а то что есть побочные эффекты в виде смол, красителей и прочего - это максимум на лапу придётся отстегнуть проверяющим)))

краски сгущают китайцы... они туда свинца добавляют и прочих полезностей))) зато дешево :)

Простите, а вы уже ТАМ? Из какой страны к нам пишите? :) или у вас иммиграционный процесс еще идет? тогда в какую страну собираетесь? Интересно, так как наверное шило на мыло менять не собираетесь, значит есть где-то рай на земле :)

рай есть, но там места мало))) русские везде насрут так, что потом ни кто понять не может - а что это собственно было)))

в россии матушке живу и ни куда не поеду ;-) мне тут нравится... очень :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите мне, где произведены телефоны, компьютеры и кондиционеры, холодильники и прочее))) большая часть произведена не в россии, не в сша и не в японии. как минимум сборка или комплектующие от маде ин шина)))

и что? это плохо? по-моему сейчас у нас можно купить вещи, произведенные там по вполне доступным ценам. И вообще, этот вопрос в другую тему - про российских производителей)))

нет, за границей не был, только по тв смотрел)))

вот этим все сказано...кетай везде, и не в России здесь дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но у нас где такое? понимал бы, если в седьмом продавали сосиски из чистого мяса и специй, в пятёрке с добавкой сои, а в копейке - из сои с добавкой соли))), но ведь нет продуктов, которые были бы пригодны для питания... есть только выбор меньшего зла...

в азбуке вкуса кстати такая же фигня?

молоко, которое из россии - скупает европа, а наши закупают сухое и пальмовое, бодяжат с коровьим и ставят в продажу... со сроком годности 0,5 года...

Да там все так же....ну почему там вода мокрее то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) А в Китае неплохо русские живут и работают, и жизни радуются. Никто их там особо не "давит" не называет "белыми обезьянами", ну и российским :D ширпотребом они там, не торгуют, конечно, на уличных развалах. Больше головой работают. Во Вьетнаме наших тоже много. Про ОАЭ вообще промолчу - там засилье хохляцкой диаспоры... Спрашивала о желании вернуться домой: ответ у всех однозначный "НИЗАЧТО!!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там все так же....ну почему там вода мокрее то??

ну, открою секрет... там гос-во следит за качеством и наказывает евриками и долларчиками и даже срок могут впаять :huh: , поэтому туда поставляют почти тоже самое, но качественней (иногда даже кардинально отличающиеся по всем параметрам), хоть и дороже (исключение для америки, там почему-то цены намного меньше ;) ) есть предположение, что наценка гасится за счёт постоянно приращающегося гос.долга и политики окупирования земель)))

ссылка на причины дешевизны большинства товаров НП в США

в россии всё пофиг, тут выгодно, когда люди не доживают до пенсии... ди и демографический кризис тоже - придут таджики и прочие, которые будут рады и таким условиям, а для сырьевой страны других холопов и не надо))) не зря, все у кого есть деньги рвутся во власть или за границу и перевозят своих...

не помню - выставляли ли тут ссылку, где численно приведена статистика миграции граждан из великой и хорошей россии... но тем кто не смотрел - советую взглянуть и подумать - к чему бы это :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из России больше почти никто не валит

http://ttolk.ru/?p=4658

Там обсуждение кривой ФСБ-шной статистики. "В России никого не считают" - правильное название. Везде, как говорит Рома, "некомпетентность".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...