Перейти к содержанию

Оформление собственности через суд в 57к


Рекомендуемые сообщения

Евгений, не засоряй тему.

Извини, Дим.

Давай не будем считать этот вопрос засорением темы. Ну не открывать же новую - потом фиг кто найдет ответы.

да конечно не надо , собственность не важно как получил , посуду не по суду ,уже получил , дальше в нем просто переписываются собственники при продаже .

Спасибо! Ш Скоро будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем и сами, мне сейчас Крошка позвонила и сказала: делов то на 10мин

Вот заявление из суда сфотографированное, кто может в электронный вид перевести?

А эти чем не устраивают? http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=3510

Бегло глянул - то же самое, конечно нюансы могут быть другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти чем не устраивают? http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=3510

Бегло глянул - то же самое, конечно нюансы могут быть другими.

гляну :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, Дим.

Давай не будем считать этот вопрос засорением темы. Ну не открывать же новую - потом фиг кто найдет ответы.

Спасибо! Ш Скоро будет!

Я получала собственность по суду а потом спокойно ее продала.Новые покупатели просто взяли решение суда себе экземпляр .В бти быстрее дело идет если собственность по суду .А при продаже никак не повлияло как она была приобретена. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получала собственность по суду а потом спокойно ее продала.Новые покупатели просто взяли решение суда себе экземпляр .В бти быстрее дело идет если собственность по суду .А при продаже никак не повлияло как она была приобретена. :lol:

Спасибо! Это все понятно.

Соль вопроса была в том, что новый Покупатель-физик, (подобно Продавецу-физику несколькими месяцами ранее), столкнется со все еще неработающими механизмами официального получения Собственности и Прописки.

Впрочем, ребята дали уже на него понятный ответ: наличие у Продавца-физика собственности по суду волшебным образом открывает путь Покупателю-физику к досрочному получению и Собственности и Прописки безо всяких судов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Ты оформляешь право собственности, потом делаешь со своей собственностью всё что имеешь право делать, способ её оформления неважен. Продажа будет происходить как обычно, правда вот выше написали что копию решения суда передали новым владельцам. но это думаю больше "на всякий случай".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это думаю больше "на всякий случай".

нет , это обязаловка , в свидетельстве стоит что собственность получена по такому то решению суда . Решение суда и свид о собственности далее следуют вместе как единый документ , передается оп продавца покупателю ннное количество раз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...