Перейти к содержанию

Оформление собственности через суд в 57к


Рекомендуемые сообщения

Блин, вот засада... А я не оплачивала даже первую часть договора о том,чтобы они в собственность оформляли. Мне,интересно,как быть??? Ладно,во вторник узнаю...

Ждем дальнейших новостей из "зала суда"...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд продолжится...

Оказывается нам по умолчанию НЕДОДАЛИ отзывы от ГС и ГМСН, что они не имеют притензий. Всем этим занимается юридический отдел ГМСН.

Еще раз обращаю внимание всех, нам дополнительно нужны:

1. отзыв от ГС

2.отзыв от ГМСН

3. копии всех подписанных доков, которые вы получили в рамках расторжения договора на оформление собственности

4.копия АПП

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

на какое число перенесли суд? Пишите когда отзывы получите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот засада... А я не оплачивала даже первую часть договора о том,чтобы они в собственность оформляли. Мне,интересно,как быть??? Ладно,во вторник узнаю...

Ждем дальнейших новостей из "зала суда"... :)

а как же вам тогда документы оформили? У нас при оформлении это была обязалавка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же вам тогда документы оформили? У нас при оформлении это была обязалавка.

А какие документы они оформляли? У нас на руках только предварительный договор и акт приема-передачи. Еще дали схему поэтажную и квартирную,по-моему. И все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какое число перенесли суд? Пишите когда отзывы получите

31

Удачно ли, нет ли, и по какой причине?

Все что нужно для удачи, выше. Так сказала судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого сегодня судебное заседание было? Делитесь новостями? Удачно ли, нет ли, и по какой причине

У меня сегодня тоже облом

:angry: не было представителя Главстроя.Дали повестку им - сказали отвезти.И больше ничего не сказали .Никаких дополнительных бумаг.Надеюсь что она их на следующем заседании не попросит ,

nati тебе удачи на завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня тоже облом

:angry: не было представителя Главстроя.Дали повестку им - сказали отвезти.И больше ничего не сказали .Никаких дополнительных бумаг.Надеюсь что она их на следующем заседании не попросит ,

nati тебе удачи на завтра.

Спасибо. Будем на нее надеяться...

Странно,Диме сказали отказы принести, Вам из-за неявки представителя ГС,про отказ ни слова... И что самое интересное - этого представителя скорее всего и не предвидится...Что будет в моем случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Будем на нее надеяться...

Странно,Диме сказали отказы принести, Вам из-за неявки представителя ГС,про отказ ни слова... И что самое интересное - этого представителя скорее всего и не предвидится...Что будет в моем случае?

а вы сами повестки отвозили? ИМ ? Просто она сказала что они наверно повестку не получили :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Будем на нее надеяться...

Странно,Диме сказали отказы принести, Вам из-за неявки представителя ГС,про отказ ни слова... И что самое интересное - этого представителя скорее всего и не предвидится...Что будет в моем случае?

Наталья, но у вас же договор с Инвестройком. Может нужен представитель Инвестройкома? Или все равно должен быть представитель ГС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...