Перейти к содержанию

Оформление собственности через суд в 57к


Рекомендуемые сообщения

Перезвонили мне сейчас из ГМСН и сказали, что мой паспорт сейчас в БТИ и к следующему вторнику будет в ГМСН.

Рада за Вас!!! Как дела с собственностью? (по-моему,заседание как раз сегодня...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезвонили мне сейчас из ГМСН и сказали, что мой паспорт сейчас в БТИ и к следующему вторнику будет в ГМСН.

Дима ну как там у вас дела? Что то ты замолчал :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд продолжится...

Оказывается нам по умолчанию НЕДОДАЛИ отзывы от ГС и ГМСН, что они не имеют притензий. Всем этим занимается юридический отдел ГМСН.

Еще раз обращаю внимание всех, нам дополнительно нужны:

1. отзыв от ГС

2.отзыв от ГМСН

3. копии всех подписанных доков, которые вы получили в рамках расторжения договора на оформление собственности

4.копия АПП

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд продолжится...

Оказывается нам по умолчанию НЕДОДАЛИ отзывы от ГС и ГМСН, что они не имеют притензий. Всем этим занимается юридический отдел ГМСН.

Еще раз обращаю внимание всех, нам дополнительно нужны:

1. отзыв от ГС

2.отзыв от ГМСН

3. копии всех подписанных доков, которые вы получили в рамках расторжения договора на оформление собственности

4.копия АПП

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот так первый облом короче в понедельник мне тоже самое скажут :) Но ведь нам не дали никому копию договора о расторжении .Дима а что представителя гс и гмсн не было никого на суде да?

вот так первый облом короче в понедельник мне тоже самое скажут :rolleyes: Но ведь нам не дали никому копию договора о расторжении .Дима а что представителя гс и гмсн не было никого на суде да?

А копии апп у тебя же была приложена мы ее сдавали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверно нам нужно эти бумаги взять и привезти для того чтоб впредь мы не смогли подать на них в суд на возврат 25тысяч :) .Ведь в заявлении о том что мне должен был оформить собственность гс и гмсн нет ни слова вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так первый облом короче в понедельник мне тоже самое скажут :rolleyes: Но ведь нам не дали никому копию договора о расторжении .Дима а что представителя гс и гмсн не было никого на суде да?
накаких представителей не было и не будет

А копии апп у тебя же была приложена мы ее сдавали :lol:

Еще нужно :)
Это наверно нам нужно эти бумаги взять и привезти для того чтоб впредь мы не смогли подать на них в суд на возврат 25тысяч :D .Ведь в заявлении о том что мне должен был оформить собственность гс и гмсн нет ни слова вроде

правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...