Перейти к содержанию

Оформление собственности через суд в 57к


Рекомендуемые сообщения

написано - ул.Граничная,д.9,корп.1,

Я просто однажды обошла весь этот дом --это дом возле остановки жилой и не нашла "Инвестстройком " ,а только жилой и подьезды все закрыты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто однажды обошла весь этот дом --это дом возле остановки жилой и не нашла "Инвестстройком " ,а только жилой и подьезды все закрыты :mellow:

Я вчера там была. Все ОК. Мне и образец искового дали и квитанции на оплату госпошлины в суд,ну а потом в рег.палату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,по-жа,если у меня 1 ответчик и 2 третьих лица, мне все из приложения делать в 4-х экземплярах,т.е. для них+для суда? Вопрос касается пп.2-7

Приложение:

1. Квитанция об оплате госпошлины (2 шт.)

2. Копия платежного поручения №СБ 8038/029 от 20 ноября 2010г.

3. Копия платежного поручения №СБ 8038/040 от 01 декабря 2010г

4. Копия Предварительного Договора № 258-57 от 28 июня 2010 года.

5. Копия разрешения на ввод в эксплуатацию

6. Копия акта передачи в пользование жилого помещения

7. Исковое заявление в 3-х экземплярах (для Ответчика и 3-х лиц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте уважаемые соседи!

Тоже хочу озадачиться оформлением собственности сам.

Подскажите, пжста, те кто уже подал документы в суд, каков полный перечень документов, где их брать, число их копий.

И не могли бы вы, кто уже подал, выложить или прислать итоговый образец заявления в суд по 36 дому (57 кор.). (по форуму не могу разобраться - тысяча вариантов и обсуждений).

Предварительный договор у меня с ГЛАВСТРОем.

Понимаю, что вы тратились на юриста и т.п., посему готов войти в долю понесенных вами затрат на подготовку искового заявления и т.п.

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте уважаемые соседи!

Тоже хочу озадачиться оформлением собственности сам.

Подскажите, пжста, те кто уже подал документы в суд, каков полный перечень документов, где их брать, число их копий.

И не могли бы вы, кто уже подал, выложить или прислать итоговый образец заявления в суд по 36 дому (57 кор.). (по форуму не могу разобраться - тысяча вариантов и обсуждений).

Предварительный договор у меня с ГЛАВСТРОем.

Понимаю, что вы тратились на юриста и т.п., посему готов войти в долю понесенных вами затрат на подготовку искового заявления и т.п.

Заранее большое спасибо!

Примерный перечень документов в моем посте №185 (см.выше), а вот с исковым помочь вряд ли смогу,т.к. у меня инвестстройком. Хотя "рыба",она и есть "рыба". Могу выслать. Но у меня на 2х собственников в равных долях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте уважаемые соседи!

Тоже хочу озадачиться оформлением собственности сам.

Подскажите, пжста, те кто уже подал документы в суд, каков полный перечень документов, где их брать, число их копий.

И не могли бы вы, кто уже подал, выложить или прислать итоговый образец заявления в суд по 36 дому (57 кор.). (по форуму не могу разобраться - тысяча вариантов и обсуждений).

Предварительный договор у меня с ГЛАВСТРОем.

Понимаю, что вы тратились на юриста и т.п., посему готов войти в долю понесенных вами затрат на подготовку искового заявления и т.п.

Заранее большое спасибо!

Прочитай внимательно пост 137 там Дима все заявление выложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...