Перейти к содержанию

Оформление собственности через суд в 57к


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, подскажите плиз. В суде просят отнести повестку в главстрой. Я не видел постов что кто-то относил. Обязательна ли эта процедура?

В противном случае обещают перенос суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это их обязанность, но лучше Вы отнесите, зарегистрируйте у секретаря в их офисе. Потому что по почте очень долго идет, не в ваших интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите плиз. В суде просят отнести повестку в главстрой. Я не видел постов что кто-то относил. Обязательна ли эта процедура?

В противном случае обещают перенос суда.

Носили, носили...

Сначала в ГМСН, затем за храмом ХС есть здание с пропускным пунктом, это и есть ГС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носили, носили...

Сначала в ГМСН, затем за храмом ХС есть здание с пропускным пунктом, это и есть ГС.

у меня ответчик только гс, обойдусь одной ходкой <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носили, носили...

Сначала в ГМСН, затем за храмом ХС есть здание с пропускным пунктом, это и есть ГС.

а время работы ГС не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима а ты завтра пойдешь в БТИ? Или нам все таки бумаги дадут.Ведь только с кадастровым паспортом нужно идти в регистрационную палату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима а ты завтра пойдешь в БТИ? Или нам все таки бумаги дадут.Ведь только с кадастровым паспортом нужно идти в регистрационную палату

Мне ГМСН в рамках оплаты первой половины за агентский договор по оформления собсвенности обязан предоставить кадастровый паспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...