Перейти к содержанию

Оформление собственности через суд в 57к


Рекомендуемые сообщения

Нати, но у вас же договор с Инвестройком. Может нужен представитель Инвестройкома? Или все равно должен быть представитель ГС?

Я была в Инвестройкоме юрист в отпуске и его присутствие не нужно в суде .Он отнес соотвествующие бумаги в суд. И вообще их никогда и не бывает в суде вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, но у вас же договор с Инвестройком. Может нужен представитель Инвестройкома? Или все равно должен быть представитель ГС?

У меня третье лицо - Главстрой. Правда,еще и администрация. Их же не будут ждать,думаю,из администрации представителя... Не надо было писать их,наверное. Вдруг прокатило бы...

Так и представитель из ГС,даже если они получили повестку,вряд ли будет...Просто жалко потерянного времени... Меня суд после обеда устроил. А могут перенести и на утро,мне тогда вообще никак,если это будет уже в сентябре, да и сейчас тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня третье лицо - Главстрой. Не надо было писать их,наверное. Вдруг прокатило бы...

Нет я вообще никого не писала кроме инвестройком .И задала сегодня вопрос зачем он нужен я его не указывала .судья ответила ,что он застройщик он просто обязан быть.

У меня третье лицо - Главстрой. Правда,еще и администрация. Их же не будут ждать,думаю,из администрации представителя... Не надо было писать их,наверное. Вдруг прокатило бы...

Так и представитель из ГС,даже если они получили повестку,вряд ли будет...Просто жалко потерянного времени... Меня суд после обеда устроил. А могут перенести и на утро,мне тогда вообще никак,если это будет уже в сентябре, да и сейчас тоже...

Вы мне ответьте вы отвозили повестку в ГС?

Дима а кто у вас был судья ? А второму кто с тобой подавал документы что сказали.Все тоже самое....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я вообще никого не писала кроме инвестройком .И задала сегодня вопрос зачем он нужен я его не указывала .судья ответила ,что он застройщик он просто обязан быть.

Вы мне ответьте вы отвозили повестку в ГС?

Дима а кто у вас был судья ? А второму кто с тобой подавал документы что сказали.Все тоже самое....?

Ах,да,извините,пропустила... Повестку я никому не отвозила,т.к. меня это сделать и не просили и не предлагали... Но после завтрашнего заседания, если причина будет в этом, думаю, придется отвезти, дабы свое же время потом съэкономить...

Пока, в силу того, что я - оптимист, надеюсь на хорошее...:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах,да,извините,пропустила... Повестку я никому не отвозила,т.к. меня это сделать и не просили и не предлагали... Но после завтрашнего заседания, если причина будет в этом, думаю, придется отвезти, дабы свое же время потом съэкономить...

Пока, в силу того, что я - оптимист, надеюсь на хорошее... :)

А у вас во сколько суд? я поеду с утра отвозить им повестку под роспись может надо подождать :angry: и твою повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима а кто у вас был судья ? А второму кто с тобой подавал документы что сказали.Все тоже самое....?

Фитисова Елена Сергеевна

Дима а кто у вас был судья ? А второму кто с тобой подавал документы что сказали.Все тоже самое....?

Всем троим одно и тоже сказали. Все мы покупали квартиры непосредственно у ГС.

Те, кто в ИСК, я думаю, тоже отзыв нужен, т к гензастройщик ГС.

А у вас во сколько суд? я поеду с утра отвозить им повестку под роспись может надо подождать B) и твою повестку?

Если повестку не выдали, нужно просить. по почте она век идет, а вы своими ногами быстрее ее доставите.

Странно,Диме сказали отказы принести, Вам из-за неявки представителя ГС,про отказ ни слова... И что самое интересное - этого представителя скорее всего и не предвидится...Что будет в моем случае?

Судья упомянула о неявкеответчиков, но также и сказала, что уних невка в практике и ГЛАВНОЕ отзывы

первичный и самый главный от ГС

второй по моему варианту от ГМСН. но не главный. т к в исковом ГМСН не фигурирует в качестве ответчика, кто будет писать следующее исковое включите в шапку ГМСН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,мой отчет:D

В общем,результат тот же - из-за неявки ГС (по почте повестка вряд ли пришла вовремя) суд перенесли на 13 сентября. С моей стороны к этой дате нужно только отвезти повестку в ГС под подпись их и все,никаких отзывов не надо (я специально переспросила, нужно ли ЕЩЕ что). Хотя странно, ведь судья одна у нас. В Инвест курьер судебный сам отнесет.

Судья та же - Фетисова Е.С. (извините,что повторяюсь:))

В общем,жду след. даты заседания. Сегодня без расстройств,т.к. я и не думала,что с первого раза прокатит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья упомянула о неявкеответчиков, но также и сказала, что уних невка в практике и ГЛАВНОЕ отзывы

первичный и самый главный от ГС

второй по моему варианту от ГМСН. но не главный. т к в исковом ГМСН не фигурирует в качестве ответчика, кто будет писать следующее исковое включите в шапку ГМСН!

Дима, вы отзывы получили на руки? Надо к юристам ГС и ГМСН обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...