Перейти к содержанию

Оформление собственности через суд в 57к


Рекомендуемые сообщения

Уф, все получил..

Кадастровый и технический паспорта, отзыв от ГС для суда.

Как приятно и тепло в душе от того, что эпопея идет к концу.

Как я увидел из настроений в ГМСН и ГС, никто из персонала не настроен негативно к нам-покупателям. Вся политика все-таки от руководства, желающего сорвать 20 млн рублей за оформление собственности с 36 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще больше и не надеюсь что либо получить от них. Заходила в БТИ очередей нет вообще . И как мне сказала девушка в окошке на приеме документов 2 тех паспорта и и 2 кадастр паспорта 3300р . :) Будем делать все сами.

Я тоже заходила,хотела заказать. Но,оказывается,помимо документов,которые на руках,туда нужно решение суда. Так что жду. Скажите,Вы в ГС повестку просто отвезли? Не стали просить у них отзыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заверить повестку в ГС можно в ГМСН у юристов и у них же отзыв от ГС получить можно, при заранее предоставленной копии искового заявления с печатью суда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже заходила,хотела заказать. Но,оказывается,помимо документов,которые на руках,туда нужно решение суда. Так что жду. Скажите,Вы в ГС повестку просто отвезли? Не стали просить у них отзыв?

Да конечно в бти только с решением суда надо идти.А в ГС я отвезла повестку,секретарь расписалась тк юрист в отпуске.Отзыв не стала у них просить тк я спросила у судьи также как и Вы .Ничего больше не надо это ее ответ. И вообще ждем завтра. Я надеюсь они больше не будут переносить его.Дима мы ждем завтра отчет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заверить повестку в ГС можно в ГМСН у юристов и у них же отзыв от ГС получить можно, при заранее предоставленной копии искового заявления с печатью суда

Дима а что написано в отзыве от ГС в твоем? Что они согласны с оформлением собственности и претензий не имеют да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что они согласны с оформлением собственности и претензий не имеют да?

Совершенно верно! Вкартце именно так и есть!

СУД ВЫЙГРАН

Решение сказали через 2 недели будет готово, забирать решение в том же окне, где и подавали исковое заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно! Вкартце именно так и есть!

Решение сказали через 2 недели будет готово, забирать решение в том же окне, где и подавали исковое заявление.

Примите искренние поздравления!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! от имени меня, Рокси, Джейка.

нас было трое... :rolleyes:

Молодцы ,а что у вас суд у всех был одновременно что ли?!!!!!!!!!!!!!! Вот видишь мы сами все можем и без них.Это не так и сложно.В регистрационной палате тоже не сложно . так что через полтора месяца можно вас поздравить с собственностью!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ,а что у вас суд у всех был одновременно что ли?!!!!!!!!!!!!!! Вот видишь мы сами все можем и без них.Это не так и сложно.В регистрационной палате тоже не сложно . так что через полтора месяца можно вас поздравить с собственностью!!!!!!!!

Хех, надеюсь, ой надеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...