Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Может пора жаворонка в клетку посадить? А то уже не интересно читать эту ахинею, диалога никак не получается с данным представителем ЦЖС.

 

А жаворонку я бы посоветовал на своем сайте сделать форум и там пиариться перед своими прикормленными шавками.

Может это сам Щвецов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о пекарне "семейной"!

 

Помните, мы переживали, что обещали 2 этажа, а сами столбы для третьего ставят? И что? они и без столбов прекрасно третий этаж доделали. 

Как говорится, протестуйте - не протестуйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот выпал снег и сразу стало видно разницу в обслуживании НО и УК им. Щвецова. Предлагаю выдать ему лопату и пусть идет сам двор чистит. Может так до него дойдет, что надо не только деньги собирать, но и обслуживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На текущий момент не вижу законных оснований платить ЦЖС. Если бы они были, они бы давно в суд подали на многих жильцов нашего дома. Они уже подавали в мировой суд с упрощенным производством, но все кто занимался этим делом уже отменили решение суда. В федеральный суд они не рискуют обращаться (нет достаточных оснований).

Если Вам внезапно придут квитанции на оплату от УК "Рога и Копыта" нужно ли их оплачивать?

Изменено пользователем vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи.я тоже заключала договор с НО,но тк сейчас НО платежки не присылает в ОООМенада не плачу.тем более что с ними и договор я не подписывала никогда/договор на прежнем собственнике и квитанции на их имя и долги также/.но я отвктсвенный собственник и меня очень волнует вопрос с нашим домом тк изза этого и не продать кв если что и не знаешь к кому обратиться если лифт сломался или домофон.может надо пробовать напрямую договоры с обслуж.орг-ми заключать?никто не пробовал? А также есть ли прогресс с созданием своего тсж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...