Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Жаворонок, вы хоть врите складно. А то как то нелогично выходит. 

А согласие дома 18 ТСЖ при законном голосовании получило, смеем Вам напомнить.

 

 

 

И это вы, ЦЖСники законов то не знаете. Начиная с того самого Совета Дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная писулька от Швецова. Все получили?

Уже не знают, что придумать)

Враньё и бред от Швецова опровергаю.

 

Речь идет про участок напротив подъездов 5 и 6 дома 18, границы межевания зелёным:

 

post-4-0-80823100-1418888439_thumb.jpg

 

Как видите. никакого захвата земель дома 18 со стороны соседних домов не видать.

Ежу понятно что дому 18 этот участок не дали, как не дали и дому 16. Его хочет выкупит торговый центр и я почему-то думаю что они это смогут сделать.

А вообще, границы устанавливает архитектура и администрация города. И потом уже даёт для слушаний.

 

И, кстати, за межевание для дома 18 мы заплатили. 

 

p.s. Вот бы Щвецову с ТЦ побороться за этот участок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враньё и бред от Швецова опровергаю.

 

Речь идет про участок напротив подъездов 5 и 6 дома 18, границы межевания зелёным:

 

attachicon.gifDSC_0272.JPG

 

Как видите. никакого захвата земель дома 18 со стороны соседних домов не видать.

Ежу понятно что дому 18 этот участок не дали, как не дали и дому 16. Его хочет выкупит торговый центр и я почему-то думаю что они это смогут сделать.

А вообще, границы устанавливает архитектура и администрация города. И потом уже даёт для слушаний.

 

И, кстати, за межевание для дома 18 мы заплатили. 

 

p.s. Вот бы Щвецову с ТЦ побороться за этот участок :)

Так не доставайся же ты никому...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враньё и бред от Швецова опровергаю.

 

Речь идет про участок напротив подъездов 5 и 6 дома 18, границы межевания зелёным:

 

attachicon.gifDSC_0272.JPG

 

Как видите. никакого захвата земель дома 18 со стороны соседних домов не видать.

Ежу понятно что дому 18 этот участок не дали, как не дали и дому 16. Его хочет выкупит торговый центр и я почему-то думаю что они это смогут сделать.

А вообще, границы устанавливает архитектура и администрация города. И потом уже даёт для слушаний.

 

И, кстати, за межевание для дома 18 мы заплатили. 

 

p.s. Вот бы Щвецову с ТЦ побороться за этот участок :)

Я так понял, на половину парковки, что за палаткой претендует торговый центр? Автовладельцев можно поздравить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, на половину парковки, что за палаткой претендует торговый центр? Автовладельцев можно поздравить.

ТЦ там всё заберёт думаю, как "Европа".

Но виновато будет конечно наше ТСЖ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, строители говорят, что ларьки будут убраны, а парковка закатается в асфальт.

 

 

А Швецов то голосил про дугой кусочек: напротив второго подъезда, перед ТПшкой. Там где стоит обозначение "97". Его отнесли на плане к территории дома 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Швецов то голосил про дугой кусочек: напротив второго подъезда, перед ТПшкой. Там где стоит обозначение "97". Его отнесли на плане к территории дома 24.

Ну а как иначе? 

Дорога разделяющая два дома не может принадлежать одному из домов. и она на карте никому не принадлежит.

А за дорогой участок к дому 24 примыкает, так архитектура и поделила.

Или хотят "заморскую территорию" сделать?

Там, кстати, мусорка была которую УК убрала если не забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, кстати, мусорка была которую УК убрала если не забыли.

А теперь, когда всю площадку перед 5 и 6 подъездом заберет ТЦ, мусорку то хоть  оставят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мусорками самое интересное. Смотришь на план Груздева и диву даешься. Между домами 18 и 20 сейчас стоит мусорка, на плане ее нет. Получается, что ТСЖ хочет ее убрать. На плане у п 5 д.18 нарисована мусорка, сейчас там стоянка машин. Действительно когда-то мусорка там была. ее убрала УК, поскольку она стояла в нарушение нормативов. Получается, что Груздев ее хочет опять на место поставить. Что-то с планом не то. Не даром Швецов заявил. что план не соответствует реальному положению дел.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...