Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

У энергетиков как монополистов своя песня. Они ставки повысили и на всю страну объявили, что пора вводить пени за неплатежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть разглагольствует, Рус :)

Это чудо-юдо умиляет меня всё больше и больше.

 

 

Только он не там агитирует то, тут то собрались сведующие о ситуации люди, часть из которых держали в руках документы (оригиналы) из суда, а так же договоры с ресурсниками, об отсутствии которых так заливисто свистит наш жаворонок. А ещё здесь есть бывший работник службы эксплуатации ТСЖ "Новое Ольгино" (в т.ч. житель 18го дома) , который всем желающим может ответить на технические вопросы, которые весьма расплывчато и сквозь призму клеветы и презрения  пытается осветить всё тот же птиц.

Изменено пользователем НесмеЯнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банить этого пропагандиста или пусть разглагольствует?

Пора бы уже.

Только будет же потом орать на каждом углу со своими тетками-бабками, что рот  заткнули, поговорить с народом не дали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сведущие люди, понятное дело, дискуссии не боятся. Чего не скажешь об администраторе. Думает, что за советскую власть буду агитировать, так ее давно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сведущие люди, понятное дело, дискуссии не боятся. Чего не скажешь об администраторе. Думает, что за советскую власть буду агитировать, так ее давно нет.

Что сказал? сам то понял? Советской власти точно нет, у нас рынок. Вот УК и "борется" всеми способами. Меня уже начали пугать. Дискуссий не боюсь, а вот беспредела опасаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сведущие люди, понятное дело, дискуссии не боятся. Чего не скажешь об администраторе. Думает, что за советскую власть буду агитировать, так ее давно нет.

вы тут работаете, а мы общаемся. С чего вы решили что сможете через форум людей пугать и обманывать?

Не буду я банить раз просят оставить, но лгать больше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаворонок, не смешите нас, право.

 

Я редко позволяю себе подобное в адрес незнакомых мне людей- но вы как тявкала подзаборная- слышно, да морды не видно, ибо боится палкой по носу словить.

Здесь собрались люди, знающие друг друга лично, объединенные словом "СОСЕДИ". Те присоединившиеся, кто желает познакомится- милости просим, это не трудно. А тявкать на нас, какие мы неправЫе, бессовестные и дураки несведующие- Вам никто права не давал, или докажите обратное.

 

 

И кстати, Вы Он или ОНА? А то в разных сообщениях по-разному. Создаётся впечатление, что птичка больна раздвоением. Или весь ЦЖС тут по очереди пишет?

Изменено пользователем НесмеЯнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что мне положили в почтовый ящик. Это такой метод вести дискуссию? Или аргументы закончились? Написала заявление в полицию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...