Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот, что мне положили в почтовый ящик. Это такой метод вести дискуссию? Или аргументы закончились? Написала заявление в полицию

Это уже сюжет) Предлагаю вызвать федеральный канал, пусть снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Мировой суд не удалось взыскать долги? Теперь "предлагают" нам самим "попросить" в ТСЖ "НО"  вернуть сумму, которую мы им (законно) оплачивали? В подъезде на доске информации разместили бумажку с образцом "требования". Надо уж было там сразу р/сч УК или Менады разместить. Ну, до чего же смешные люди . Вам надо, вы и требуйте с НО эти деньги. Чем доказывать будете законность своих требований? 

    Лучше бы телефоны служб  в ИНФОРМАЦИИ правильно напечатали. Из трех телефонов полиции, куда дозванивалась по поводу непонятного конверта в своем почтовом ящике, все три неправильные.

Дежурная часть  02, правильно - 102

Дежурный по городу  - 8 495- 527-78-11 , правильно  8 495- 527-72-11

участковый  - 8-4958-602-50-73, правильно 8-498-602-50-73

Это, чтобы в случае чего, нам никто не мог помочь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Мировой суд не удалось взыскать долги? Теперь "предлагают" нам самим "попросить" в ТСЖ "НО"  вернуть сумму, которую мы им (законно) оплачивали? В подъезде на доске информации разместили бумажку с образцом "требования". Надо уж было там сразу р/сч УК или Менады разместить. Ну, до чего же смешные люди . Вам надо, вы и требуйте с НО эти деньги. Чем доказывать будете законность своих требований? 

    Лучше бы телефоны служб  в ИНФОРМАЦИИ правильно напечатали. Из трех телефонов полиции, куда дозванивалась по поводу непонятного конверта в своем почтовом ящике, все три неправильные.

Дежурная часть  02, правильно - 102

Дежурный по городу  - 8 495- 527-78-11 , правильно  8 495- 527-72-11

участковый  - 8-4958-602-50-73, правильно 8-498-602-50-73

Это, чтобы в случае чего, нам никто не мог помочь? 

Я вчера видела эту бумажку, но пока до дома дошла - забыла про нее. А так тоже удивилась их наглости) Может они сами от  имени жителей напишут и отнесут в НО. Им не впервой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже похоже на нашу ситуацию

http://www.1tv.ru/videoarchive/85255

Понравилось про договор, персональные данные, "рыльце в пушку" и выбор УК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что именно я и моя квартира стали главным объектом мести  для некоторых "деятелей"(не сомневаюсь из УК , или горячо их поддерживающих)? Сегодня умудрились наложить дерьма под дверь. Не из подвала ли набрали? Подло, мелко, противно.

 "Понравилась" реакция мастерицы из УК. Я ей еще даже не успела сообщить, что случилось, она сразу ответила, почему я думаю, что это они? Потом, стала объяснять, что это все делает "НО", чтобы я думала на УК. Заодно "призналась", что читает наш сайт и тему. Бред! Идиоты, кончайте сходить с ума! Хотя, если мы живем в стране, где можно не выполнять решения судов, где полиция не видит в этих "пакостях" ничего страшного (на что, видимо, эти деятели и рассчитывают) МОЖНО ВСЕ.

 И еще "приветик" в почтовом ящике, похоже, на газете "НО" для пущей убедительности?

Это не Голливуд, это наша реальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы эту кучу лично им на Маяковку отнесла. Сказала бы, что взяток не беру.

А дерьмо- это похоже единственное, что могут предложить в УК,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что именно я и моя квартира стали главным объектом мести  для некоторых "деятелей"(не сомневаюсь из УК , или горячо их поддерживающих)? Сегодня умудрились наложить дерьма под дверь. Не из подвала ли набрали? Подло, мелко, противно.

 "Понравилась" реакция мастерицы из УК. Я ей еще даже не успела сообщить, что случилось, она сразу ответила, почему я думаю, что это они? Потом, стала объяснять, что это все делает "НО", чтобы я думала на УК. Заодно "призналась", что читает наш сайт и тему. Бред! Идиоты, кончайте сходить с ума! Хотя, если мы живем в стране, где можно не выполнять решения судов, где полиция не видит в этих "пакостях" ничего страшного (на что, видимо, эти деятели и рассчитывают) МОЖНО ВСЕ.

 И еще "приветик" в почтовом ящике, похоже, на газете "НО" для пущей убедительности?

Это не Голливуд, это наша реальность

Похоже, что аргументы  у них закончились, одно говно осталось.  Проиграли и пакостят как в детском саду.

Полиция этим делом заинтересовалась, между прочим. 

И еще на следующей неделе обещали подъехать с телевидения, навестить и мастерицу из УК и Щвецова. Только уже с федеральным каналом, пусть вся страна знает, какими методами администрация ведет борьбу с жителями города. Сегодняшний случай их очень заинтересовал, тем более, что по всему Подмосковью прецеденты есть. Но наша УК особо отличилась. А после телевидения и полиция начнет глубже рыть, заявление есть и виновников быстро найдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я недавно в твиттере Когану (начальнику областной жилинспекции) написал про беспредел с вашим домом, что удивительно - позвонили его помощники, расспрашивали про ситуацию. Им Когдан дал задание разобраться. Я им всё рассказал, обещали доложить и перезвонить ещё раз.

Обязательно расскажу им про это безобразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я недавно в твиттере Когану (начальнику областной жилинспекции) написал про беспредел с вашим домом, что удивительно - позвонили его помощники, расспрашивали про ситуацию. Им Когдан дал задание разобраться. Я им всё рассказал, обещали доложить и перезвонить ещё раз.

Обязательно расскажу им про это безобразие.

Кстати, есть объективные следы неуправления домом УК - г....о в подвалах, неработающие инженерные системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...