Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Доброе время суток всем. Соседи просветите меня в некоторых вопросах.

1. Кто же все таки обслуживает наш дом, и придомовую территорию?

2. Почему нет никаких общественных движений по переходу в НО? Инициативные группы, я так поняла, больше не хотят этим занимать. А как же само ТСЖ НО? Им уже тоже не нужен наш дом?! Если так, то может пора приступить оплачивать ЦЖС по счетам?? Это самый важный вопрос. Я за НО. Заключила с ними договор. Но в данный момент непойму активны ли, заинтересованы ли они в 18 доме??!

rus, я правильно понимаю, вы являетесь представителем НО? Если так, можно ли от вас  получить ответы на мои вопросы.

В полном замешательстве. Надоело подвешенное состояние. Хочется конкретики. И совсем не хочется оставаться в ЦЖС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ИринаНК, сейчас обслуживает ЦЖС, чтобы перейти в НО в очередной раз - нужно делать своё собрание, избирать своё ТСЖ, а никто не хочет быть председателем этого ТСЖ, шевелиться в конце концов нужно в этом направлении (у нас в садике в родительский комитет то никто не хочет идти, а тут председателем ТСЖ быть бесплатно). у НО своих проблем полно после всех этих судов

"И совсем не хочется оставаться в ЦЖС" - не хочется, а придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно. Мы можем только помочь, и мы согласны помогать. И готовы обслуживать ваш дом по договору, или путём ассоциации двух ТСЖ.

Но устроить собрание вы должны сами.

Напоминаю, что до марта проходит собрание которое устраивает Цжс. Думаю, оно пройдёт успешно.

Впрочем, вы можете провести своё собрание когда хотите. Было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно. Мы можем только помочь, и мы согласны помогать. И готовы обслуживать ваш дом по договору, или путём ассоциации двух ТСЖ.

Но устроить собрание вы должны сами.

Напоминаю, что до марта проходит собрание которое устраивает Цжс. Думаю, оно пройдёт успешно.

Впрочем, вы можете провести своё собрание когда хотите. Было бы желание.

а если оно пройдет успешно,то мы останемся с ЦЖС? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Думаю, оно пройдёт успешно.

 

В каком смысле успешно? Насколько мне известно, большинство не участвует в этом собрании. Нам вот даже бюллетени не прислали. Так откуда  у них кворум будет?

А зачем нам новое собрание, если мы уже провели и большинством голосов присоединились к НО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svetlanka, потому что Швецов провел собрание в октябре 2012 года и было выбрано ЦЖС, нигде не доказано, что это собрание было липовое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле успешно? Насколько мне известно, большинство не участвует в этом собрании. Нам вот даже бюллетени не прислали. Так откуда  у них кворум будет?

А зачем нам новое собрание, если мы уже провели и большинством голосов присоединились к НО.

а вы думаете для них будет проблема снова подделать документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если оно пройдет успешно,то мы останемся с ЦЖС? :angry:

Мы сейчас не ЦСЖ, а в НО - по закону.

А по понятиям, наверное, скорее в Ж..., чем в ЦСЖ

а вы думаете для них будет проблема снова подделать документы?

В прошлый раз, когда они подделали документы, у нас не было такого опыта, как сейчас. И юрист был слабоват. Сейчас мы их подделку документов докажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...