Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

@kostja59,

да ладно подвалы, вы думаете из крана чище идет?! цвет абсолютно такой же! в принципе могу доказать даже.....

(фото большого объема не могу здесь прицепить)

Изменено пользователем al200682
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком участке земли речь?

Кто же их знает) Мне такую бумажку не приносили, это мне из 2 подъезда передали.

Судя по всему речь идет о клочке земли, который щебенкой засыпали перед 2 подъездом, поэтому только в том подъезде и разложили.  Они себе выбрали подъезды, где площади квартир побольше)

А то, что от прежней парковки три места оттяпали под ТД Семейный, это они молчат в тряпочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятом тоже такая висит.

 

Вообще эта писулька имеет особый шарм :)

В ней забывают сказать о том, что земля под нашим домом тоже межуется, и согласно плану- к нам отходит внутридворовая территория с детской площадкой и каточком, все парковочные места и газоны по периметру. Это ведь неважно, правда?

А то что 5м2 из каких-то там соображений пришили к дому №24 (по мне никакой разницы- там и те и те паркуются), это, товарищи, повод для визгов и очередного пиара. Молодец, Швецов, прямо таки нашу собственность защищает =)

 

Поскольку у меня глючится форум, могу прописать лишь так:  zheldor-city.ru/Главная/Администрация/Нормативные акты/Постановления.    Смотрим все от 24.10.2014. Там все дома ТСЖ "Новое Ольгино", в  т.ч. и наш дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, хорошо, что дом есть кому защищать, да и собственники долги стали гасить -хорошо. Не понятно, на что рассчитывают те, кто продолжает копить долги. Так, можно заполучить неожиданный сюрприз на Новый год и сидеть под елкой при свечах.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не свистите.

При свечах толко за неоплаченную эл.энегию сидят, а с этим у всех всё ОК :) отключать нас имеет право только БЭЛС.

 

Так что вперёд, придумывайте новую "пугалку", эта не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, хорошо, что дом есть кому защищать, да и собственники долги стали гасить -хорошо. Не понятно, на что рассчитывают те, кто продолжает копить долги. Так, можно заполучить неожиданный сюрприз на Новый год и сидеть под елкой при свечах.  

От кого защищать? от соседей?  Мы один микрорайон.  Нам нечего делить. А вы рвете наш дом. Защищаться надо от вас, на что вы способны  я уже поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и истина пролилась: межевание проводит ТСЖ Новое Ольгино, так как у них все ЗАКОННЫЕ права на обслуживание дома 18. И все гос. органы это признают. Так почему же тогда УК до сих пор цепляется к жителям и нашему дому? Ведь законных оснований у них нет. И более того, их желание нас обслуживать не совпадает с нашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что взять с новичка, законов не знает, о чем пишет совет дома, не понимает. ТСЖ представило проект межевания в пользу дома №24, вот и весь сказ. По закону нужно иметь согласие дома 18, его нет, поэтому фукус не удался. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...