Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Ему и министров нужно как минимум своих МВД, МО и директора ФСБ, откуда-то взять, писал уже, но одна надежда, что в Ёле его научили как надо и он науку понял. :) Ленин тоже самое, много писал, ИСКРУ издавал, ездил за бугор... :) Думаю что его труды и в Америке изучили, он был первый сурьезный революционер... :)
Ну станет министром один из пятерых замов, тот что поприличнее. Не справится - ещё одного назначат...

Писал уже, хороший пример - приход Собянина в Москву. Второй год уже тасует руководителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну станет министром один из пятерых замов, тот что поприличнее. Не справится - ещё одного назначат...

Писал уже, хороший пример - приход Собянина в Москву. Второй год уже тасует руководителей.

А чего Собянин вытряс? Помеянли пасечника на плиточника? :) Тут фишка в том, что привезли с Тюмени чувака, который никому из своего окружения ничего не должен и не с кем не повязан, вот он и трясет, приводит отбившийся от рук регион к общему знаменателю. И за ним Путин стоит, которым он держится. Но тут тот сам "Путин" новым и будет... Взорвут три вокзала и один "Сампсан" и народ сам обратно Путина позовет, если с силовыми министрами и Чечней не разобраться. Есть мысли, как Навальный это решит?

Мне кажется если уж Грузия умудрилась найти из пары миллионов. То уж выбрать из 140 вроде можно. Теоретически шансов раз в 100 больше :)

Неправильный подсчет. Чтоб понять глубину попы нужно просто сравнить кол-во всяких ментов и прочих "надзиратеоей" на душу населения у нас и в Грузии. :) Тогда для начала нужно уволить и выгнать на улицу минимум миллион мусаров и прочих инспекторов, а это все равно что тюрьмы открыть. :) Чем они займутся на гражданке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взорвут три вокзала и один "Сампсан" и народ сам обратно Путина позовет,

Не Макс, не прокатит сейчас такой! Было тогда это или нет- сейчас не докажешь, но сейчас нужно более тонко работать- время не то и с инетагитацией время и лидерство упустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего Собянин вытряс? Помеянли пасечника на плиточника? :) Тут фишка в том, что привезли с Тюмени чувака, который никому из своего окружения ничего не должен и не с кем не повязан, вот он и трясет, приводит отбившийся от рук регион к общему знаменателю. И за ним Путин стоит, которым он держится. Но тут тот сам "Путин" новым и будет... Взорвут три вокзала и один "Сампсан" и народ сам обратно Путина позовет, если с силовыми министрами и Чечней не разобраться. Есть мысли, как Навальный это решит?

Неправильный подсчет. Чтоб понять глубину попы нужно просто сравнить кол-во всяких ментов и прочих "надзиратеоей" на душу населения у нас и в Грузии. :) Тогда для начала нужно уволить и выгнать на улицу минимум миллион мусаров и прочих инспекторов, а это все равно что тюрьмы открыть. :) Чем они займутся на гражданке? :)

Я уверен что изменение правил игры изменит и людей. Не всех и не сразу, но изменит.

Кого-то нужно будет и выгнать.

Но всё это возможно. катастрофы нет.

Пример Собянина показывает что может прийти руководитель в чужую систему, возглавить и изменить её. Можно обсуждать величину этих изменений, но никаких катаклизмов не случилсь. А это главное ведь, тут все боятся "крови"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильный подсчет. Чтоб понять глубину попы нужно просто сравнить кол-во всяких ментов и прочих "надзиратеоей" на душу населения у нас и в Грузии. :) Тогда для начала нужно уволить и выгнать на улицу минимум миллион мусаров и прочих инспекторов, а это все равно что тюрьмы открыть. :) Чем они займутся на гражданке? :)
А чем занялись мусора Грузии? Про масштабы я понял - там нужно выгнать было сотню тысяч, у нас миллион. У них населения пару млн, у нас 140.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Макс, не прокатит сейчас такой! Было тогда это или нет- сейчас не докажешь, но сейчас нужно более тонко работать- время не то и с инетагитацией время и лидерство упустили.

Работать тут как раз не надо, надо просто перестать гнать деньги на Кавказ и они сами возьмутся за привычное ремесло. Я же не говорю что это ФСБешники должны приклеить бороды, и изображать чеченцев, вносящих мешки с гегксогеном в подвал дома. Просто нужно перекрыть финансовый крантик и Кавказ сам все сделает, а что ему? Убивать и грабить это их призвание. :)

А чем занялись мусора Грузии? Про масштабы я понял - там нужно выгнать было сотню тысяч, у нас миллион. У них населения пару млн, у нас 140.

Баранов пасут под контролем новых пентов. А у нас так не получится. Численность населения Грузии 4 лимона, а у нас 1,3 лимона только мусоров, не считая ВВ и всяких вольнонаемных паспортисток. Всего же в структуре МВД крутится цифра равная населению Грузии. :)

Пример Собянина показывает что может прийти руководитель в чужую систему, возглавить и изменить её.

Ну что ты... Пример Собянина показывает, что Путин может поставить губернатором столицы кого захочет, и ничего более... :) Без Путина какой Собянин, что ты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баранов пасут под контролем новых пентов. А у нас так не получится. Численность населения Грузии 4 лимона, а у нас 1,3 лимона только мусоров, не считая ВВ и всяких вольнонаемных паспортисток. Всего же в структуре МВД крутится цифра равная населению Грузии. :)
Я не понимаю разницы 1% от 1% процента. Пусть наши не баранов пасут - а пшеницу выращивают. Полей на всех хватит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть наши не баранов пасут - а пшеницу выращивают.

С учетом рельефа местности их проживания, коса им понадобится такая :)

post-7498-1325065913_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю разницы 1% от 1% процента. Пусть наши не баранов пасут - а пшеницу выращивают. Полей на всех хватит...

Это плохо. Тем более что ты и считаешь неправильно, в Грузии численность была 1% от общего числа населения, а у нас 3%. Если подумать головой, то у нас в каждом автобусе едет по 2 мента в штатском, а в каждом вагоне электрички их десяток, только они переодетые. :) Как жулики умудряются существовать в государстве, где каждый 30 ый носит погоны ментов, военных, МЧСовцев и прочих государевых людей - трдно понять. но это россия, ее не умом понимают... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Слону:

– Алексей, вы ведете себя последнее время с прессой так, будто вы недоступный миллиардер с тремя тысячами консультантов. Кудрин был на митинге 24 декабря – и то доступнее для журналистов? Не рановато ли?

– Ровно потому я себя так и веду, потому что я не миллиардер, у меня нет даже пресс-секретаря, и в отличие от Путина и Кудрина, я должен заниматься какими-то вещами, у меня есть какие-то клиенты, у меня есть офис, у меня есть Роспил. А если я подхожу к телефону, значит я не должен больше вообще ничем заниматься. Я сидел 15 суток, у меня за офис не заплачено, бухгалтер на меня кричит, поезжай и плати за офис. А я обычный человек, у которого есть куча дел, а все звонят и задают мне вопросы про судьбу России.

Дальше: http://slon.ru/russia/pochemu_navalnyy_sni...st-728671.xhtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...