Перейти к содержанию

Ограничить проезд авто


Ограничить проезд авто  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Ограничить проезд авто

    • необходимо ограничить проезд автомобилей через микрорайон
      99
    • не считаю нужным ограничивать проезд
      66


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Lda,21 декабря 2005,23:00]Внимание: ул. Граничная - свободна для проезда/прохода/пролета! :D

Оппа! А я завтра хотел звонить - наезжать...

Ну что, соседи? Будем посмотреть, как народ дружно начнёт ездить по Граничной? Что-то не верится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,21 декабря 2005,23:34)
гЙФБФБ(Lda,21 декабря 2005,23:00]Внимание: ул. Граничная - свободна для проезда/прохода/пролета! :D

Оппа! А я завтра хотел звонить - наезжать...

Ну что, соседи? Будем посмотреть, как народ дружно начнёт ездить по Граничной? Что-то не верится..

Следует отметить, что закопать-то они закопали, но как у лицея - одни колдобины. Хреново там ездить будет.

ПС: как долго водители, едущие с Заводской и Жигородка, будут привыкать к тому, что Граничная - главная по отношению к ним? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,21 декабря 2005,23:34)
Ну что, соседи? Будем посмотреть, как народ дружно начнёт ездить по Граничной? Что-то не верится..

Не переживайте, через месяц (а может и того меньше) весь сквозной транспорт будет ездить по Граничной. Так намного удобней и быстрей, чем кружить между домами. Просто потребуется время, чтобы все автомобилисты прознали про открытие проезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ruslik,21 декабря 2005,23:55)
Не переживайте, через месяц (а может и того меньше) весь сквозной транспорт будет ездить по Граничной. Так намного удобней и быстрей, чем кружить между домами. Просто потребуется время, чтобы все автомобилисты прознали про открытие проезда.

Это случиться гораздо раньше  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, время понадобится однозначно..

Интересно, а как теперь 18-ая маршрутка будет ходить? Если по-старому, то загружаться она теперь будет на углу Лицея, видимо.

Там, где раньше мы собирались на шашлычок-с..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,22 декабря 2005,09:35)
Да, время понадобится однозначно..

Интересно, а как теперь 18-ая маршрутка будет ходить? Если по-старому, то загружаться она теперь будет на углу Лицея, видимо.

Там, где раньше мы собирались на шашлычок-с..

Ну не знаю... Вчера 18 маршрутка не поехала даже до тропинки у 19 корпуса по причине того, что дороги не расчищены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Счастливчик2,22 декабря 2005,10:05)
гЙФБФБ(01962,22 декабря 2005,09:35]Да, время понадобится однозначно..

Интересно, а как теперь 18-ая маршрутка будет ходить? Если по-старому, то загружаться она теперь будет на углу Лицея, видимо.

Там, где раньше мы собирались на шашлычок-с..

Ну не знаю... Вчера 18 маршрутка не поехала даже до тропинки у 19 корпуса по причине того, что дороги не расчищены.

Одна все же доехала - внутри 2 чела оставалось - я и еще тетка какая-то.

Развернулась с огромным трудом и избыточными маневрами, все же не застряв...

Я постоял подождал пока разворачивалась - но пихать не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворы поуши в снегу,и к тому же гололед. Народ уже не суется через нас ездить  :) Если снег вовсе не убирать, то и блоки не понадобятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...