Перейти к содержанию

Ограничить проезд авто


Ограничить проезд авто  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Ограничить проезд авто

    • необходимо ограничить проезд автомобилей через микрорайон
      99
    • не считаю нужным ограничивать проезд
      66


Рекомендуемые сообщения

А меня стало реально напрягать - лихачество такси в наших дворах.

ты что ли в гибодд пожаловалась , седня с утра таксистов не было на остановке и стаял гайцевоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что ли в гибодд пожаловалась , седня с утра таксистов не было на остановке и стаял гайцевоз

Не подскажешь телефона ГИБДД - чтобы знать куда звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажешь телефона ГИБДД - чтобы знать куда звонить.

:huh: :huh: :huh: два месяца и три дня зарулем и ты до сих пор не знаешь телефон железкинского ГИБДД , ты за пределы стоянки не выезжаешь что ли ? :lol: :lol: :lol: ну вообщем эт прально рано тебе еще :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: :huh: :huh: два месяца и три дня зарулем и ты до сих пор не знаешь телефон железкинского ГИБДД , ты за пределы стоянки не выезжаешь что ли ? :lol: :lol: :lol: ну вообщем эт прально рано тебе еще :D :D

А зачем мне Железкинсое ГИБДД - мне и Московского хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что ли в гибодд пожаловалась , седня с утра таксистов не было на остановке и стаял гайцевоз

дык правильно,что разогнали..утром уже проехать нельзя - обнаглели :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык правильно,что разогнали..утром уже проехать нельзя - обнаглели :rolleyes:

ага, и вместо них была обычная парковка для всех, кому не лень....результат адын ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдал вчера картину. поле перед 18 домом. дяденька с маленькой саперной лопаткой перекапывает всю территорию стихийной стояночки и складывает небольшие камушки. потом притащил старые рамы и завалил въезд. сегодня там естественно уже все стоят, да и вчера мало кто обратил внимание на его жалкие потуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык правильно,что разогнали..утром уже проехать нельзя - обнаглели :rolleyes:

есть хорошее выражение , не можешь ..ть не мучай ...пу , все там нормально проезжается , для тех кто не может проехать есть объезд мимо гаражей

наблюдал вчера картину. поле перед 18 домом. дяденька с маленькой саперной лопаткой перекапывает всю территорию стихийной стояночки и складывает небольшие камушки. потом притащил старые рамы и завалил въезд. сегодня там естественно уже все стоят, да и вчера мало кто обратил внимание на его жалкие потуги

робин гуд блин хренов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть хорошее выражение , не можешь ..ть не мучай ...пу , все там нормально проезжается , для тех кто не может проехать есть объезд мимо гаражей

робин гуд блин хренов

типа того :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тусовке ара-таксистов:мешали,да-но скорее на метафизическом уровне. Просто-бесили...Я сам как-то по весне еще гайцев вызывал,когда-они особо стали мешать...Гайцы были очень рады звонку. Так,как будто я им позвонил и сказал: в месте Х - вас ждет суперприз-мегабонус :rolleyes:

Имхо,стоянки не хватает для домов 32-34...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...