Перейти к содержанию

Ограничить проезд авто


Ограничить проезд авто  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Ограничить проезд авто

    • необходимо ограничить проезд автомобилей через микрорайон
      99
    • не считаю нужным ограничивать проезд
      66


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Alexander-777,16 декабря 2005,10:38)
Времени трачу не много ... НО, раньше быстро проскочил эту узкую дорожку и всё ! А теперь по двум дворам проезжать приходится и доставлять неудобства жителям ! Я хоть и очень медленно езжу, но всё равно, там детишки бегают, на санках катаются, мамаши с колясками гуляют..........

Ну если вы так беспокоитесь за молодых мам и детишек, то вы и нас поймите в наших подъездах 5 и 6 тоже их очень много и детишки в лицеи напротив учатся и на переменах так же переходят проезжую часть. Вы можете потратиь пять минут и объехать по Главной свернув на Жилгородок и выедите своим привычным маршрутом! Или вы из-за этого кучу бензина сожжете или драгоцейнейшие пять минут трудно затратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(_ALEX_,16 декабря 2005,10:53)
гЙФБФБ(Alexander-777,16 декабря 2005,10:38]Времени трачу не много ... НО, раньше быстро проскочил эту узкую дорожку и всё ! А теперь по двум дворам проезжать приходится и доставлять неудобства жителям ! Я хоть и очень медленно езжу, но всё равно, там детишки бегают, на санках катаются, мамаши с колясками гуляют..........

Ну если вы так беспокоитесь за молодых мам и детишек, то вы и нас поймите в наших подъездах 5 и 6 тоже их очень много и детишки в лицеи напротив учатся и на переменах так же переходят проезжую часть. Вы можете потратиь пять минут и объехать по Главной свернув на Жилгородок и выедите своим привычным маршрутом! Или вы из-за этого кучу бензина сожжете или драгоцейнейшие пять минут трудно затратить?

Я на носовихинское выехжаю черех керамик, там светофор  удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Alexander-777

Вот Вам и обрисовали вкратце маршрут по Главной - Жилгородку - на Керамик и дальше к светофору. Вполне себе по улицам... Зачем через дворы то кататься? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДокладАю..

Виктор Александрович (Инвестстройком) мне рассказал, что колодец достроили, вчера там уже был экскаватор и засыпать траншею уже начали, не могу, говорит, сказать, сколько это займёт времени - день или три, но не более четырёх. Что деньги, выполняющей работу организации, заплатят сразу после окончания работ (так договорено), поэтому должны поторопиться - в их же интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alexander-777,16 декабря 2005,10:56)
Я на носовихинское выехжаю черех керамик, там светофор  удобно!

так о том и речь: по Главной, у 5-го корпуса сворачиваете налево на Жилгородок и дальше, по Заводской - до Керамической. Весь объезд - максимум 3 минуты против тех 2, что вы тратите на проезд через дворы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам так и предлагаю: проезжаете по ул. Главная, затем сврачиваете налево на ул. Жилгородок, далше проезжаете до пересечения до ул. Керамическая и сворачиваете направо и доезжаете до пересечения с Носовихинским шоссе, где и расположен удобный светофор. На объезд по Главной затратите максимум пять минут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я читаю и просто поражаюсь. Возмощаются все, кто в других корпусах живет, а как живут люди в 19, всем просто всеравно. Кому-то, видетели, надо через узкую дорожку возле лицея проехать, а такой вы думаете один, который минуты считает. Дорог возле района полно. Поскольку этот путь у 19 был самый короткий, вот все и гоняли. Я вот фраза про "прикрываться детишками" будете говорить, когда свои будут, а то умные все. Борцы за независимость и свободу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы я на машине, данный блок меня не напрягал бы... Ед. что напрягает - его убогость. Надеюсь этот вопрос решат (столбики вбитые или клумбы с цветами..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...