Перейти к содержанию

Ограничить проезд авто


Ограничить проезд авто  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Ограничить проезд авто

    • необходимо ограничить проезд автомобилей через микрорайон
      99
    • не считаю нужным ограничивать проезд
      66


Рекомендуемые сообщения

Кстати по поводу блоков. Сходил посмотрел. Ну,что,нормально.Ребята просто зделали себе стоянку. Теперь машины можно ставить где хочешь.Очень удобно.А то все колбасятся:блоки, блоки. Не - стоянка.

Да, а потом ракушки ставить начнут и это тоже нормально будет!

Во дворах есть игровые площадки и дети должны играть там, а не на дорогах, а если ваши дети играют на дорогах, это значит что вы плохие родители и дали своему ребенку плохое воспитание!

Меня родители с детсва приучили правильно переходить дорогу и никогда рядом с ней не играть! И я этого не делал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте дождемся открытия проезда по Граничной, потом с согласия установивших блоки - уберём их и положим на это место полицейских.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Веклов (не уверен, что правильно расслышал) Виктор Александрович 748-28-49.

....

Работы займут ещё 1,5...2 недели. Потом - всё зароют.

...

Соседи, кто-нибудь видел, там что-нибудь происходит? Ведутся ли какие-либо работы на Граничной, возле Лицея?

Завтра неделя со дня обещаний Виктора Александровича. Хотелось бы иметь представление о динамике процесса.. А я там не бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу блоков. Сходил посмотрел. Ну,что,нормально.Ребята просто зделали себе стоянку. Теперь машины можно ставить где хочешь.Очень удобно.А то все колбасятся:блоки, блоки. Не - стоянка.

На стоянку не похоже, т.к. вмещается всего две машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Веклов (не уверен, что правильно расслышал) Виктор Александрович 748-28-49.

....

Работы займут ещё 1,5...2 недели. Потом - всё зароют.

...

Соседи, кто-нибудь видел, там что-нибудь происходит? Ведутся ли какие-либо работы на Граничной, возле Лицея?

Завтра неделя со дня обещаний Виктора Александровича. Хотелось бы иметь представление о динамике процесса.. А я там не бываю.

Как лежала, так и лежит огромная куча грунта! Без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Веклов (не уверен, что правильно расслышал) Виктор Александрович 748-28-49.

....

Работы займут ещё 1,5...2 недели. Потом - всё зароют.

...

Соседи, кто-нибудь видел, там что-нибудь происходит? Ведутся ли какие-либо работы на Граничной, возле Лицея?

Завтра неделя со дня обещаний Виктора Александровича. Хотелось бы иметь представление о динамике процесса.. А я там не бываю.

В воскресенье с утра какие-то работяги там копошились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "лежачих полицейских" у Граничная - 16, (выезд из мкрн. в сторону "Копейки") намерзли дополнительные бугры высотой 3-6 см.

Владельцам автомашин, не имеющих 200 мм между глушаком и полотном дороги, следует соблюдать осторожность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "лежачих полицейских" у Граничная - 16, (выезд из мкрн. в сторону "Копейки") намерзли дополнительные бугры высотой 3-6 см.

Владельцам автомашин, не имеющих 200 мм между глушаком и полотном дороги, следует соблюдать осторожность.

Мне не проехать :o Полицейский превратился в блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. Матиз - не самый худший вариант.

Выгрузи всех из машины, вылези перед проездом, внимательно посмотри, подрули и прорвешься без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...