Перейти к содержанию

Ограничить проезд авто


Ограничить проезд авто  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Ограничить проезд авто

    • необходимо ограничить проезд автомобилей через микрорайон
      99
    • не считаю нужным ограничивать проезд
      66


Рекомендуемые сообщения

Так,как будто я им позвонил и сказал: в месте Х - вас ждет суперприз-мегабонус :D

так так оно и есть :)

Имхо,стоянки не хватает для домов 32-34...

да лан не хваттает у вас там такой танкодром ,сбоку 32го ну да два дома пройти надо если там машину оставлять и из окна ее канешна не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zhess' date='21.8.2010, 11:23' post='438508'

если там машину оставлять и из окна ее канешна не видно

А зачем на неё смотреть?

Если только во время угона, ручкой помахать на прощанье. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем на неё смотреть?

Если только во время угона, ручкой помахать на прощанье. :D

ну посмотрел "не угнали еще" и спишь спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть хорошее выражение , не можешь ..ть не мучай ...пу , все там нормально проезжается , для тех кто не может проехать есть объезд мимо гаражей

как проезжать я и сам кого хочешь научу..но когда едешь и таксёры как шахматные фигуры двигаются перед тобой - реально бесит..

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как проезжать я и сам кого хочешь научу..но когда едешь и таксёры как шахматные фигуры двигаются перед тобой - реально бесит..

:)

Всё на много проще.

Просьбу в ГИБДД, о нанесении разметки, в соответствии с правилами ПДД, а конкретно сплошные перед перекрестком, "зебры" и желтая линия вдоль остановки.

И посмотрим как через сплошную они(джихадтакси) к остановке будут подъезжать, да и разворачиваться(сплошная,зебра,остановка)

Да и гайцам , детишкам на молочишко. :D

Изменено пользователем Doom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё на много проще.

Просьбу в ГИБДД, о нанесении разметки, в соответствии с правилами ПДД, а конкретно сплошные перед перекрестком и "зебры."

И посмотрим как через сплошную они(джихадтакси) к остановке будут подъезжать, да и разворачиваться(сплошная,зебра,остановка)

Да и гайцам , детишкам на молочишко. :D

уже обсуждался этот вопрос. гайцам придется там сутками стоять, чтобы таксистов не было...и то не пройдет. Приедет главный, на большом мерсе и все решит)))))

меня вот больше бесят жители, которые гоняют по дороге вдоль частного сектора. Таксисты кстати всегда идущих людей пропускают и не пытаются задавить...а жители аки хозяева жизни - я несусь, всем разойтись.

зы: если сплошную сделать, то сами жители как туда будут заезжать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лисичkа' date='21.8.2010, 12:23' post='438523'

зы: если сплошную сделать, то сами жители как туда будут заезжать???

Сплошная за 10-15м до перекрестка, далее пунктир.

А на счет порешает: так пускай решает, и ставит своих ...... в стойло ровно, а то придется решать как права вытащить за выезд на встречку(проще нового поставить).

Я, не против таксистов, я против бардака на перекрестке,(шум,гам,разборки,постоянное биб-бип, +обоссали уже всё вокруг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как проезжать я и сам кого хочешь научу..но когда едешь и таксёры как шахматные фигуры двигаются перед тобой - реально бесит..

:)

да где тут в шашки то играть , это ж не мкад , бугага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, не против таксистов, я против бардака на перекрестке,(шум,гам,разборки,постоянное биб-бип, +обоссали уже всё вокруг)

я как человек, пользующийся их услугами против того, чтобы их убирали :D

каждый день наблюдаю как таксисты всегда пропускают идущих людей и выезжающие авто.

а мое замечание по поводу гонщиков-жителей по этой дороге и по перекрестку в том числе вы пропустили?

понатыкать бы там лежачих, штук 5-6, чтоб не больше 20-ти ехать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как человек, пользующийся их услугами против того, чтобы их убирали :D

каждый день наблюдаю как таксисты всегда пропускают идущих людей и выезжающие авто.

а мое замечание по поводу гонщиков-жителей по этой дороге и по перекрестку в том числе вы пропустили?

понатыкать бы там лежачих, штук 5-6, чтоб не больше 20-ти ехать....

1. Постом выше написано: "я не против такси, я против бардака" Сам часто пользуюсь.

2. А когда в 5-6 утра через эти лежачие начнет прыгать мусорка контейнеровоз, то-то будет всем(у кого окна на дорогу) счастье.

Может надо тротуары нормальные сделать и освободить от ушлепков автовладельцев имеющиеся? А проезжую часть вернуть автомобилям, да и прекратить дорогу переходить где вздумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...