Перейти к содержанию

Ограничить проезд авто


Ограничить проезд авто  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Ограничить проезд авто

    • необходимо ограничить проезд автомобилей через микрорайон
      99
    • не считаю нужным ограничивать проезд
      66


Рекомендуемые сообщения

На "лежачих полицейских" у Граничная - 16, (выезд из мкрн. в сторону "Копейки") намерзли дополнительные бугры высотой 3-6 см.

Владельцам автомашин, не имеющих 200 мм между глушаком и полотном дороги, следует соблюдать осторожность.

Мне не проехать :o Полицейский превратился в блок.

И всё это из-за неразумного решения! Во всем мире существуют стандарты по дорожным полицейским! Хорошо что у меня радиус R18!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "лежачих полицейских" у Граничная - 16, (выезд из мкрн. в сторону "Копейки") намерзли дополнительные бугры высотой 3-6 см.

Владельцам автомашин, не имеющих 200 мм между глушаком и полотном дороги, следует соблюдать осторожность.

Мне не проехать :o Полицейский превратился в блок.

Могу сказать, что Матиз по сравнению с нашей Фелицией повыше будет. Правда, пока еще есть дорога без полицейских: между 24 и 25, потом - мимо 19, к алкашнику и на Граничную. Или, как вариант - сразу на Заводскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "лежачих полицейских" у Граничная - 16, (выезд из мкрн. в сторону "Копейки") намерзли дополнительные бугры высотой 3-6 см.

Владельцам автомашин, не имеющих 200 мм между глушаком и полотном дороги, следует соблюдать осторожность.

Мне не проехать :) Полицейский превратился в блок.

И всё это из-за неразумного решения! Во всем мире существуют стандарты по дорожным полицейским! Хорошо что у меня радиус R18!

У тебя же девятка? Как запихнула? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть и другая квартира :o , мне интересны средние массы, их мысли, мнения, борьба за выживание, интересно чем дело кончится:), богатые как правило тупеют со временем (особенно если деньги по наследству перешли) а у вас тут свежачок :D , ам сорри за не по теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть и другая квартира :D , мне интересны средние массы, их мысли, мнения, борьба за выживание, интересно чем дело кончится:D, богатые как правило тупеют со временем (особенно если деньги по наследству перешли) а у вас тут свежачок :D , ам сорри за не по теме

Что другая у тебя есть - я в курсах. :o Просто при таком сурово возросшем материальном благополучии как у тебя, может продать Ольгинские метры и немного выкроив из семейного бюджета переехать на Рублевку? :)

Кстати, как супруг? Стал из кандидатов - депутатом? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рублёвке не интересно - болото :o, муж? нет, остался при мне!

Здорово! Только квартира то у тебя впрок - деткам? Не боишься что научим плохому? Пить, курить, .... ? Или в планах уже есть забор вокруг твоего подъезда (от Ольгинцев снутри)? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...